Гость
Статьи
не расстраивают …

не расстраивают страшные мысли

мне 35 лет... 2 детей, муж.В последнее время появились проблемы со здоровьем наверное...работа, младший в саду, старшая в школе..... и стало в последнее время болеть сердце...может и не оно.. наверное нужно обследоваться... но некогда... часто кажется, что умру.. раньше было неприятно, представляла как буду в гробу лежать, разлагаться.. это пугало.... потом все равно стало.. было жалко детей.... а теперь думаю, что без меня им даже лучше будет. я нервная.. часто кричу на них...на работе часто косячу.. в быту часто о чем то забываю.... вообщем всем будет лучше, если я умру...страшных мыслей нет, или это тоже страшно, если кажется, что болеешь и не идешь к врачу

GIF
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для начала у Вас признаки невралгии... Валокординчик попейте. А потом всё же возьмите себя в руки и идите к врачу. Дети сами себя не вырастят.

Гость
#2

Это у вас от недостатка любви и внимания.

Гость
#3

Невралгия скорее всего

Гость
#4

Автор, очень похоже на скрытую депрессию. Позаботьтесь о себе, сходите, помимо врачей, к психотерапевту. Если с организмом все в порядке, то это в голове. Желаю вам хорошо себя чувствовать и оставить эту главу в прошлом

Василиса
#5

Попробуй хотя 5 км бегать каждый день, а так - у тебя начинается депрессивный психоз, надо к врачу.

НуЗдрасте
#6

Тут нужен психотерапевт, но вы и сами об этом наверняка догадываетесь.

#7
НуЗдрасте

Тут нужен психотерапевт, но вы и сами об этом наверняка догадываетесь.

догадываюсь)

#8
Василиса

Попробуй хотя 5 км бегать каждый день, а так - у тебя начинается депрессивный психоз, надо к врачу.

я бы хотела..но с утра еле встаю... и так рано... приготовить завтрак, мелкого в сад собрать, старшую в школу.... не до бега пока...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9
Гость

Невралгия скорее всего

невралгия... как у младенцев)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: