Гость
Статьи
Как защитить меня и …

Как защитить меня и детей от непонятных болезней

Нужна квалифицированная помощь
Здравствуйте,
Вопрос: как по предзаказам, или точно так, не вылезаем из больниц, то я, то дети. Уже сил нет, и все что-то находят. Простуд уже точно больше сотни перенесла. Но лечусь всегда сама, или за дорого. Детям точные диагнозы не ставят (например, кровотечение из носа - ответ: съели запрещённый фрукт, где можно найти информацию по запрещённым фруктам, если попасть к этому врачу уже не удастся (в интернете не нашла). Все очень размыто, неясно. Врачи каждый раз новые. Как защитить меня и детей от непонятных болезней и ещё более непонятных врачей, если уже нет ничего, ни сил, ни средств? Где взять помощь? Особенно «радуют» стоматологи, коих сменилось больше десятка в разных странах, но лишь раз оказали действительно квалифицированную помощь. Когда с подозрительным ковидом умирали несколько дней с температурой сорок, даже скорая не приехала.

GIF
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Ветер
#1

ждать до 14 лет детям (хотя бы)
отправить на какие танцы девочек и на что то спортивное мальчиков
самой перестать бегать по больницам и искать
/кто ищет-тот всегда найдёт)/
НЕТ сейчас здоровых людей-ни одного
поэтому временно просто болт на всё забить

что б легче было зиму переносить каждые 3 месяца витамины пить + магний тебе
а сейчас можно месяц цинк, вит Д-три, витС, глицин какой с витаминами гр,В
к лету отпустит уже, когда солнца больше будет
а там-обязательно все ягоды по сезону , обязательно черешню от и до, из зелени всякие салаты-денег не жалеть
съездить в какой санаторий с детьми
абы денег хватило)

Гость
#2

Аллерголога посетите, он возьмет анализы и скажет, именно какие продукты исключить.

Аноним.
#3

Всё так сумбурно написано.
Во первых сдайте все анализы: кровь, мочу, кал. Кровь на сахар и реактивный С белок. Вообще на всё. Витаминодефициты проверьте это в платной клинике. Это будет очень дорого,но оно того стоит. Потом с этим всем к хорошему терапевту,педиатру и пусть назначает чего не хватает и отправляет к более узкому специалиту если будут отклонения.
Ещё очень полезно посетить психолога. Наше сознание влияет на здоровье. Конечно же правильно питайтесь и занимайтесь спортом.

Ветер
#4
Аноним.

Всё так сумбурно написано.
Во первых сдайте все анализы: кровь, мочу, кал. Кровь на сахар и реактивный С белок. Вообще на всё. Витаминодефициты проверьте это в платной клинике. Это будет очень дорого,но оно того стоит. Потом с этим всем к хорошему терапевту,педиатру и пусть назначает чего не хватает и отправляет к более узкому специалиту если будут отклонения.
Ещё очень полезно посетить психолога. Наше сознание влияет на здоровье. Конечно же правильно питайтесь и занимайтесь спортом.

там и так видимо много чего нашла у платных спецов)
да и у бесплатных было бы тоже не на много меньше)

а такие периоды есть, сама знаю) и у меня так было
когда валится всё скопом и передохнуть невозможно и безнадёга такая, что хоть вой)
проходит) всё проходит,вот только дети подрастут

детям положено болеть , а нам мамкам переживать и волноваться
только иногда действительно силёнок не хватает
но ничо)
учимся терпеть, ждать, надеяться
а так же распределять силы и пытаться мыслить рацционально, не загоняясь по пустякам

Гость
#5

Да никак. Мелкие дети болеют всем подряд, много и часто. Почти у всех так. Некоторые ещё и тяжело, когда из больниц не вылезают. У них так тренируется иммунитет. Возможно, после 18ти лет станет легче. После 25ти - так точно. Если вы и они в принципе выходите из дома в какой-то коллектив, то будете болеть. Это вирусы. От них нет защиты.

Бабкины трусы
#7

Вы паникер. То, что описали, с детьми постоянно происходит. Поэтому не каждый должен заводить детей. Мама должна быть шустрой и стрессоустойчивой.

Гость
#8
Бабкины трусы

Вы паникер. То, что описали, с детьми постоянно происходит. Поэтому не каждый должен заводить детей. Мама должна быть шустрой и стрессоустойчивой.

Вы менингитом не болели?🤣

Гость
#9
Гость

Вы менингитом не болели?🤣

Что бы ты не ответило, прощаю бестактность, как-то так.

НуЗдрасте
#10
Бабкины трусы

Вы паникер. То, что описали, с детьми постоянно происходит. Поэтому не каждый должен заводить детей. Мама должна быть шустрой и стрессоустойчивой.

Ответ верный. Но автору он естественно не понравился.

Гость
#11
НуЗдрасте

Ответ верный. Но автору он естественно не понравился.

Ты всех спросила, чтобы сделать такой вывод?
Очень сомневаюсь в верности мнения извратов и не владеющих ситуацией. Засоряете пространство.

Ветер
#12
Гость

Ты всех спросила, чтобы сделать такой вывод?
Очень сомневаюсь в верности мнения извратов и не владеющих ситуацией. Засоряете пространство.

фенибут попей и магний с В6 что ли
, вит Д, и цинк (кстати от его недостатка можете болеть, детям его тоже подавай с месяц обязательно), купила уже?
что то агришься на пустом месте
потому и трудно переносишь временные неприятности

Дарина
#13

Анализы бы сдать на иммунитет. Хотя дети до школы часто болели у меня, да и у друзей - какая-то круговая порука в садике в этом плане.. Потом стало легче. А про вас - мне помогло пропить 2 недели трекресил, организм поддержать и иммунитет повысить, перестала ангину хватать, зимой не грипповала.

Гость
#14
Дарина

Анализы бы сдать на иммунитет. Хотя дети до школы часто болели у меня, да и у друзей - какая-то круговая порука в садике в этом плане.. Потом стало легче. А про вас - мне помогло пропить 2 недели трекресил, организм поддержать и иммунитет повысить, перестала ангину хватать, зимой не грипповала.

А какая именно круговая порука, уточните пожалуйста.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Дарина
#15
Гость

А какая именно круговая порука, уточните пожалуйста.

да один заболеет кто-нибудь в садике и все по кругу заболевают

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: