Гость
Статьи
Я ипохондрик. Схожу с …

Я ипохондрик. Схожу с ума

Началось все 3 года назад. Я родила двойню (кесарево), через 2 дня меня забрали в реанимацию с высоким давлением 200 на 100 с чем то. Неделю я там лежала, давление все никак не сбивалось, я только родила, детей естественно я не видела, пускали только родственников ко мне, чтоб не оставлять меня одну и не провоцировать нервы. Короче меня тогда вырубили, 2 дня лежала ничего не помнила под какими то препаратами, потом остальные 4 дня для меня казались вечностью, я сходила с ума, перевели в палату, опять давление , опять реанимация, короче я там в прямом смысле ехала головой. В итоге чуть не сбежала с больницы. Сейчас у меня так и есть высокое ад, на таблетках, делаю гимнастику и тд, постоянные нервы, дети, работа. И тут в сентябре меня накрыло, когда резко заболела голова. Я начиталась страшилок что это уже чуть ли не инсульт, я сначала не придала значения, а потом как понесло😒мне правда было плохо из-за позвоночника, зажало шею, начались ПА, попадала не раз в скорую, у меня истерики постоянные, чуть что кольнет; заболит, я сижу плачу, перед глазами та реанимация, от этого я еще больше себя разгоняю и у меня уже явные симптомы самых тяжелых болячек. Вот щас позвоночник пережимает какой то нерв, отсюда часто немеет лицо, и нога. А у меня в голове уже какой цвет гроба мне заказывать и как дети будут без меня жить. Я схожу с ума😫чуть что, у меня внутри все кипит, я мечусь, не зная что делать, читаю каждый день новости, и как назло все вокруг умирают от инсульта, которого я боюсь как огня, хотя даже огня так не боюсь. Посоветуйте как избавиться от этого..кто сталкивался с таким?? #здоровье

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня было что то похожее. Не всегда понятно откуда растут ноги у таких состояний, у меня прошло со временем и тогда когда стресс в жизни значительно уменьшился.

Аноним.
#2

Сходите к психологу или на гельштат терапию

Гость
#3

Ой как знакомо.
Я была такой , и задыхалась. И давление до 190/90. Все болело , чуть что сразу думала что умру, в детки будут одни . О спустя 2 года стало легче. Я пила курс 3 месяца настойки ( боярышник, пион, пустырник , мята и валерьянка) все настойки в один пузырек и по 30 капель 2 раза в день . Утром и перед сном
Конечно я поняла что проблемы спина и нервы.
Спина так у вы и мучает, жить не дает. Но не так переживаю как раньше.

Гость
#4

Послеродовая депрессия. К психотерапевту.

Гость
#5

Сделать мрт мозга и гипофиза, уздг сосудов головного мозга, узи бца, ээг. Если все а норме то значит ничего страшного-опасного нет у вас. Идите к психотерапевту, вам нужны психотерапия + антидепы или транки (что врач назначит). У вас ад как вариант мб повышается на фоне невроза вашего

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия
#6

Год назад мне очень помог целитель и духовный учитель Святослав Залесский. Можно сказать, вернул к жизни! Прошла процедуру божественного выравнивания. Разрешилось много жизненных проблем, улучшилось настроение, наладились отношения в семье, стала на все смотреть гораздо позитивнее! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Может быть вам пригодится: +7 (977) 838-33-68

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: