Гость
Статьи
Из за гормонального …

Из за гормонального сбоя ухудшилась внешность

Девчонки , помогите !! Нужна хотя бы ваша поддержка или совет !! Мне 18 лет и у меня ужасный комплексы из за своей внешности 😭 . И моя ужасная внешность именно из за сбоя гормонов , если бы этого не было бы , то я была бы красивой девушкой 😔😔 . У меня повышен тестостерон норма 1 , 30 , а у меня 2 , 70 , прогестерон . Прыщи и другие проявления это тогда наверное ерунда , по сравнению с тем , что я из миловидной красивой девочки с детства , превратилась в девушку с ужасными чертами , мне кажется они очень грубоваты 😭 . В зеркало смотреть не хочется , это самое ужасное , что может случиться с девушкой . Раньше я была красивой девочкой , у меня родители красивые 😔 . Так же ужасные комплексы из за своей неженственной фигуры , широкие плечи , талии нет 😭 . У врачей я была , одна прописывает ОК , а другая витамины и питание 🤦‍♀️. Подскажите , у кого так же было ? И могут ли черты лица огрубеть из за гормонов или от гормонов не так сильно зависит ?? #здоровье

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Это правда очень тяжело, но нужно стараться принять себя такой, какая есть на этом этапе жизни и, конечно, стараться все исправить - подлечиться.

#2

Могут. Но девушка! О чем вы говорите? Куда ваши родители смотрят? Просто возьмитесь за себя и всё! Гормоны "шалят" у многих. Нужно только взяться за себя. Поверьте человеку к которому с такими проблемами приходят каждый день 😉

Гость
#3

Если у вас 1,3, а норма 2,7 это не сильно критично, у многих в 4 раза превышение, там и усы и волосы выпадают, такое превышение как у вас наврятли сильно влияет на внешность, возможно вы в каких родственников внешностью пошли может бабушки или дедушки

Гость
#4

Ты 2 года пишешь эту шнягу.
Ты зае@ала уже всех.
Скажи санитаром, чтобы у тебя смартфон забрали.

Гость
#5
Гость

Если у вас 1,3, а норма 2,7 это не сильно критично, у многих в 4 раза превышение, там и усы и волосы выпадают, такое превышение как у вас наврятли сильно влияет на внешность, возможно вы в каких родственников внешностью пошли может бабушки или дедушки

Пушкин тоже был не красавец. Не смертельно.Живи и радуйся жизни.

Гость
#6
Гость

Пушкин тоже был не красавец. Не смертельно.Живи и радуйся жизни.

При чём тут Пушкин? Он нормальный вообще-то

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

К психотерапевту вам надо

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: