Гость
Статьи
Послеродовая депрессия

Послеродовая депрессия

Хочу услышать мамочек детей, у которых послеродовая депрессия. Ребёнку 2 года , а с ума схожу стала психованная , ору на его, бесит меня . Потому что он вечно орет и т д .
Одна не с кем его оставить хоть на один день, отдохнуть .
Как вы справлялись с этим ?
На психолога нет денег , вообще .
Что делать ? #здоровье #психология

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ооо жиза. У меня была. Ощущала себя едой, дочь раздражала и как только я к компу могла подойти отдохнуть - ревела. Мой вам совет - фарма. Только врач и лекарства. Это гормоны. Их надо вернуть в правильное русло. Отдых не поможет, он лишь самокопания прибавит.

Гость
#2

это не дипрестя это твоя капризность и нетерпиливость
кароч вы оба так ругаетесь ссоритись
ну обычные семейные общения
во всех семьях есть недопонимания и их надо решать как то

Гость
#3
Гость

Ооо жиза. У меня была. Ощущала себя едой, дочь раздражала и как только я к компу могла подойти отдохнуть - ревела. Мой вам совет - фарма. Только врач и лекарства. Это гормоны. Их надо вернуть в правильное русло. Отдых не поможет, он лишь самокопания прибавит.

нет...возможно я чета в жизни не понимаю...но есть же просто по природе вспыльчивые люди они просто такие всегда с детства они просто шумные
но мож автор имеет ввиду что она всегда была тормознутая и пасивная а тут ни с того не с сего ее чета начало это самое нервировать чтото

#4

Отдавайте ребенка в сад, старайтесь быть одной, уделяйте время себе, просите помощи, не стесняйтесь говорить о том, что вам трудно.

Гость
#5

А муж то есть? Есть на кого хотя бы ненадолго оставить ребёнка? Он потом вырастет псих, если срываться будете.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

У вас не депрессия. У вас привязка с прошлому образу жизни. Вы копаетесь в болячках, потому что сами решили своё время посвятить себе. Знаете как это называется?Когда один любимый ребенок в семье, которому все дозволено вырастает в зрелого не готового к ответственности индивида. Материнство это самопожертвование ради будущего детей. Оно тяжкое и оно давит на вас подавая аварийный сигнал ПЕРЕКЛЮЧИСЬ!!! Если вы не примите новую линию судьбы, она будет продолжать давить на вас, пока не выгнет как дверь в нужную сторону... Можете теперь спрогнозировать как поменяется ваша судьба с появлением 2 малыша. Именно поэтому большинство и останавливается на 1 ребенке...

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема