Гость
Статьи
Болит голова чуть ли …

Болит голова чуть ли не каждый день, в чем причина?

Мне 20 лет в течение 5 лет у меня проблемы со здоровьем, постоянная аритмия, экстрасистолы, с желудком проблемы, гастрит, выбросы кислоты, и то же самое с головой, постоянно плохо, боли, дискомфорт, весь организм поехал. В общем последнюю неделю я каждый день просыпаюсь и у меня странные боли, то там поболит, то тут поболит, при наклонах головы влево-вправо болит, когда держу голову прямо и никуда ее не мотаю боль не ощущается, а вот когда начинаю вправо-влево то болит. В чем причина? Назад отклоняю и тоже боль явная, прям как будто кость застряла там, что это #здоровье

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Офигентий Ватрушкинс
#1

ковид. вакцинируйся

Липа
#2

До врача дойти не судьба?

Али-баба
#3

С позвоночником проблемы.

Гость
#4

сосуды. больше там нечему болеть

Гость
#5

Для начала давление пометьте. Сейчас это в любой аптеке можно сделать.

Люций
#6

Это мозг бултыхается в черепушке.

Гоша
#7

Всд. Замуж пора и дитятку.

#8

Померь давление. Если в норме, сделай массаж шеи в ютубе много видео как делать. И прислушайся меньше болит или нет ? Если сильнее то прекращай и к врачу. Не горбишься когда работаешь ? Голова находится в правильном положении?

Гость
#9

если повезет с хорошим диагностом, может он и найдет причину :)
но чаще всего это пальцем в небо, как рекомендации выше :)
еще палец: дело может быть в токсинах, которые попадают внутрь вас по воздуху (грибы, плесень, пыль и др.) либо через рот (какая-то еда).

Гость
#10

Голова может болеть банально от духоты. Чаще проветривайте квартиру.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Причин миллион может быть, да тот же желудок Ваш, замученный неправильным питанием...
Автор, Ваши темы уже достали! Сходите, наконец, к психиатру! И заканчивайте тянуть в рот всякую гадость! У Вас компульсивное переедание как минимум. Я не психиатр, но даже мне по Вашим темам это понятно. Думаю, и ещё пара псих.диагнозов найдётся. Сходите уже, и хватит долбать нам всем мозг!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: