Гость
Статьи
Задержка после женале

Задержка после женале

Здравствуйте, у нас с парнем порвался презерватив, к сожалению мы это поздно заметили, я выпила сразу же женале и через 3 недели сделала тест - отрицательный, но у меня уже 5 день задержка месячных, овуляция была, но она сдвинулось из-за гормонального препарата, никаких кровянистых выделений не было, но состояние такое же как и перед месячными, я должна ещё завтра сделать тест на всякий случай, но мне очень страшно. Заранее спасибо за ответы! #здоровье

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Это гормональный продукт, задержка тут нормальное явление, не переживайте. Тест был бы уже давно положительным, если бы наступила беременность.

Диана
#2

Так сделайте тест еще раз 🤦‍♀️
В чем проблема ?

Гость
#3

Я Женале не верю, подводил. Если экстренно - то Постинор надежней.

Ветер
#4

накручиваешь себя и от стресса может быть сбой в цикле
(или от переохлаждения, или от авитаминоза и плохого питания, даже от недосыпа)

Ирина
#5

Не накручивайте себя, от нервного состояния цикл тоже может сбиваться. Сделайте тест и будете знать наверняка, беременны вы или нет. И на будущее в качестве экстренной контрацепции лучше использовать эскапeл, от него побочек и проблем поменьше.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Ирина

Не накручивайте себя, от нервного состояния цикл тоже может сбиваться. Сделайте тест и будете знать наверняка, беременны вы или нет. И на будущее в качестве экстренной контрацепции лучше использовать эскапeл, от него побочек и проблем поменьше.

Спасибо я это учту, тесты все отрицательные, но у меня начала расти активно грудь, месячные пошли и уже почти закончились, может сбой? Как считаете?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: