Гость
Статьи
Женская гигиена

Женская гигиена

кидайтесь камнями если хотите , сложилось так что сильно заболела , еле двигалась, ( температура 39 и чуть более) и в это же время пришли месячные, мыться и копаться в воде вообще никак не могла, салфетки и не более. В таком темпе жила 3-4 дня, сейчас температура спала и решила идти в душ, заметила что ТАМ припухло все, девочки скажите что я не заработала себе какую нибудь болячку, что это просто халатное отношение к гигиене и все пройдет, может кто сталкивался …?? #здоровье

GIF
-/-
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Помимо припухлости есть ещё какие-то симптомы?
Болевые ощущения, выделения странного цвета/запаха?
Если всё стандартно, то припухлости - это не страшно. Их можно получить даже от узкого нижнего белья
Но если видишь, что есть какие-то измения помимо этого, обязательно сходи к гинекологу

-/-
#2
Гость

Помимо припухлости есть ещё какие-то симптомы?
Болевые ощущения, выделения странного цвета/запаха?
Если всё стандартно, то припухлости - это не страшно. Их можно получить даже от узкого нижнего белья
Но если видишь, что есть какие-то измения помимо этого, обязательно сходи к гинекологу

небольшое покалывание что-то около этого, запаха странного вроде нет , на счет выделений не могу сказать, сейчас на данный момент эти дни , и к врачу пока не могу пойти из-за них же , именно поэтому полезла на этот форум, боюсь безумно..

Елизавета
#3

капец
😳😳😳

Гость
#4
-/-

небольшое покалывание что-то около этого, запаха странного вроде нет , на счет выделений не могу сказать, сейчас на данный момент эти дни , и к врачу пока не могу пойти из-за них же , именно поэтому полезла на этот форум, боюсь безумно..

Попробуй свободное нижнее белье (не кружевное и никаких узких штанов) и регулярную гигиену
Если нет никакого зуда, болей и неприятного запаха, с бОльшей вероятностью это просто не достаточная гигиена
Дня через 3-4 пройдёт

Гость
#5

Отвар ромашки, ванночки или просто подмываться

-/-
#7
Гость

Отвар ромашки, ванночки или просто подмываться

отвар ромашки, подмыться им ..? правильно Вас поняла ?

-/-
#8
Гость

А может *** кинуть вам полбу вот что скажите а ?

себе *** полбу кинь, умник

Гость
#9

Когда сильно болеешь с температурой, месячные обычно откладываются, странно что автор об этом не знает

-/-
#10
Гость

Когда сильно болеешь с температурой, месячные обычно откладываются, странно что автор об этом не знает

дело в том что я в курсе этого ньюанса, и рассчитывала что цикл собьется, увы, организм посчитал нужным добить меня и этим

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Посмотрите, что в составе жидкости в салфетках, возможно, спирты и другие раздражающие вещества, которые точно не подходят для таких целей. Ткань у салфеток тоже не такая чтобы чувствительную кожу ей тереть. Откажитесь от салфеток на неделю и посмотрите что будет. Больше ничем не трите и ничем не поливайте, можете очень легкий раствор воды и соды сделать и во время душа немного пройтись раз в день. Чем больше трете и трогаете, тем больше опухает.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: