Гость
Статьи
Задержка менструации

Задержка менструации

Всем привет! Начну издалека.
У меня есть сынок, ему 2 года. Когда забеременела им, была задержка, в 1й день сильно болел живот, а на 4й день вечером сделала 2 теста и показали яркие полоски.

Сейчас ситуация странная. Обычно менструация наступает как по часам, быстро восстановилась после родов. А сейчас задержка в неделю, делала тесты и они отрицательные. Самое интересное, что 2 недели назад была у врача-гинеколога и сдала анализы, так как тянуло живот переодически, был зуд ни с того ни с сего. По анализам все отлично, при прощупывании врач сказал, что все отлично. Ему доверяю, врач хороший,так как наблюдал меня во время беременности.

И вот целая неделя задержки. Тесты отрицательные. Па был защищённый. Стоит ли бежать на УЗИ, если по анализам и тестам все в порядке?

Интересно было бы узнать у кого было что-то подобное.
Я не верю в беременность, так как ориентируюсь на 1ю. #женскоездоровье

Василиса
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Было такое, возможно Вы перед менструацией перенервничали, сменили климат? Причин может быть много. Но не стоит думать-гадать, нужно идти к врачу, а то насоветуют Вам сейчас...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Василиса
#2
Sarah Broox

Было такое, возможно Вы перед менструацией перенервничали, сменили климат? Причин может быть много. Но не стоит думать-гадать, нужно идти к врачу, а то насоветуют Вам сейчас...

Даже не могу сказать, наврятли я нервничала, могла только позлиться, если только)
Спасибо за ответ)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: