Гость
Статьи
Какие капли для …

Какие капли для увлажнения глаз лучше всего?

Я линзы ношу, поэтому надо, чтобы с ними контактировали

GIF
Оля
10 ответов
Последний — Перейти
Солист
#1

Ликонтин комфорт.
Цена=качество

Гость
#2

Святая вода

Гость
#3

Хилокомод посмотрите, раствор без консервантов, офтальмолог назначала.

100
#4

Хилокомод самые лучшие

Крис
#5

Оптинол экспресс увлажнение. Мне только они подошли. Остальные либо плохо помогают, либо ненадолго. Линзы при закапывании не снимаю

Елена
#6

А я с линзами стала применять капсулы Дельфанто, потому что капли плохо помогают, они долго не держат влагу, требуют регулярного применения в течение дня. Капсулу принял с утра, и на весь день забыл о сухости. Эффект накопительный, принимаю с интервалами.

Анжелика
#7
Елена

А я с линзами стала применять капсулы Дельфанто, потому что капли плохо помогают, они долго не держат влагу, требуют регулярного применения в течение дня. Капсулу принял с утра, и на весь день забыл о сухости. Эффект накопительный, принимаю с интервалами.

Ого, интересно. Я первый раз слышу про такие капсулы, с удовольствием бы попробовала. Капли - это да, морока, я замучилась их капать.

Елена
#8
Анжелика

Ого, интересно. Я первый раз слышу про такие капсулы, с удовольствием бы попробовала. Капли - это да, морока, я замучилась их капать.

Попробуйте, я на вайлдберриз заказываю, но они есть и на аптека.ру. Мне врач посоветовал, я уже год на этих капсулах, о сухости вообще забыла. Но свою схему не сразу нашла, идеально зашел вариант два месяца через два.

Анжелика
#9
Елена

Попробуйте, я на вайлдберриз заказываю, но они есть и на аптека.ру. Мне врач посоветовал, я уже год на этих капсулах, о сухости вообще забыла. Но свою схему не сразу нашла, идеально зашел вариант два месяца через два.

По одной капсуле в день пьете?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#10
Анжелика

По одной капсуле в день пьете?

Да, но вообще схема приема Дельфанто может быть весьма вариативная. Врач мне сказал можно по две капсулы пить при выраженной сухости, или сокращать интервалы. Пробуйте, но первый эффект примерно через неделю приема, надо чтобы препарат накопился в организме.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: