Гость
Статьи
Кто тоже сталкивался с …

Кто тоже сталкивался с этим?

Здравствуйте. С самого детства часто болею простудными заболеваниями. Кто тоже сталкивался с этим? Как укрепить иммунитет,чтобы болячки обходили стороной? #здоровье

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Елизавета
#1

не буду я ниче рассказывать
хотя я знаю что делать
сами там бултыхайтесь в своем дерьме!

Гость
#2

Водичка с лимончиком творит чудеса🍸🍋

Елизавета
#3
Гость

Водичка с лимончиком творит чудеса🍸🍋

буй там!!!

зорька
#4

Достаточно пролечить кариес и чистить зубы по 4 раза в день после еды мягкой пастой без фтора и ментола. И ещё. Не целоваться. Вообще. И, кстати, сосание не влияет. А вот поцелуи приводят к орз частым.

Гость
#5

баня и в сугроб

#6

Не работайте в закрытом помещении, и не пускайте детей в школу.

Гость
#7

Начните ходить в соляную пещеру, я с детьми ходила, брали 15 сеансов. У нас в Некрасовке есть. Нам помогло. Хоть в сад начали ходить неделями.

Ксюша
#8

Вообще мне очень помогла криокапсула.Заходишь в капсулу и температура опускается до 120 градусов.Находишься в ней недолго,но я после нескольких раз правда заметила,что перестала заражаться от каждого чиха.Раньше болела стабильно раз в месяц,сейчас уже 3 прошло и ни одной простуды,так еще и кожа стала лучше .В Москве такое делаю

Валя
#9

На самом деле раньше тоже всегда болела. Потом посоветовали барсучий жир попить, я думала это фигня. А оказалось, что он реально очень полезный (там омега -3 и еще куча всего), эффективный и не такой противный :) Я беру в капсулах Барсукор. Принимаю по осени и не болею вообще :)

#10

закаливание, контрастный душ в этом плане хорош. я иммунитету ещё аптечными средствами помогаю, из основного покупаю эваларовский цинк+витамин С для поддержки организма и восстановления после ковида. зимой сдаю анализ на витамин Д, и если есть дефицит, то подключаю Д3 ещё. мне этого достаточно, и болеть стала редко

Ира
#11
Ксюша

Вообще мне очень помогла криокапсула.Заходишь в капсулу и температура опускается до 120 градусов.Находишься в ней недолго,но я после нескольких раз правда заметила,что перестала заражаться от каждого чиха.Раньше болела стабильно раз в месяц,сейчас уже 3 прошло и ни одной простуды,так еще и кожа стала лучше .В Москве такое делаю

А где делаете? подскажите пожалуйста

Дарья
#12

Мне помогает витамин Д, его постоянно пью, спорт и Трекресил каждые три месяца курс. Реже болею. На 100% защититься нереал.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ксюша
#13
Ира

А где делаете? подскажите пожалуйста

В FrauKlinik,у них недорого и мне нравится обстановка

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема