Гость
Статьи
До операции была одна …

До операции была одна диета, после другая, операция по гинекологии...?

С кем было что-то подобное?
До операции я не могла есть рыбу вообще!!! От маленького кусочка сала могла болеть поясница, ... Не могу есть некоторые свежие овощи, после операции появилось вздутие, чего не было , боли сменились вздутием, тянущие ощущения внизу живота, сбился цикл вообще и коричневые выделения ... И снова плохо((( давление сначала после операции падало , а затем поднялось.... Тяжело долго ходить... До операции часто рвало по 1 разу в день ну или 3 раза в неделю... Тянет голову глотку, мозги и все как то вниз... Месячные в разное время то раньше, то с задержкой 1,5 - 2 месяца.... Тянет в области яичников и также тянет область в районе пупка, просто бокам... Если много ходить и долго, то тяжело даже и говорить, тянет в горле... Плюс не могу поднимать тяжести , становится тяжело ходить и говорить, тянет и живот и ноги и горло и слабость в руках, руки становятся легкие.... Также иногда кислит и тошнит, но больше беспокоит живот раздувает ....и сдавливает видимо какие-то артерии.... Голова кружится , расстраиваюсь иногда долго не хочу есть, чувствую сытость, иногда становится плохо если не ем как будто не ела неделю... Могу за 3-4 месяца много потерять в весе, могу поправиться... Ни абортов, ни беременностей. . 33 года... А как ваши дела?

GIF
Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Изменить имя
#1

Маловато подробностей. Вы еще сюда скиньте фото ваших органов. К врачу вам надо, милочка. И в первую очередь к неврологу. Операции делают многие, но все как то спокойно потом живут.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!