Гость
Статьи
Сколько можно жить и …

Сколько можно жить и не знать что у тебя отказывают почки?

Важный вопрос!!!!

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Сначала же болят, потом отказывают. Время есть подсуетиться

Гость
#2

Почти до конца, летального.
Без симптомов практически.
Люди с этим попадают к врачу , уже когда 10 процентов от функции почек осталось..

Гость
#3
Гость

Почти до конца, летального.
Без симптомов практически.
Люди с этим попадают к врачу , уже когда 10 процентов от функции почек осталось..

В течение какого времени это длиться? Год, два

Гость
#4
Гость

В течение какого времени это длиться? Год, два

Кто знает. Они ж были без понятия,. Время не засекли. Но пишут, что без диеты и лечения- быстро, может год.

Гость
#5

Смотря ещё, что едят и образ жизни вообще.

Гость
#6

Сразу же симптомы заметишь - проблемы с мочеиспусканием, изменение мочи, боли. Бессимптомных болезней почек не бывает.

Гость
#7

прямо сейчас, идите и проверьтесь

Гость
#8

Видели кстати фильм "Почка"? Там девушка и не представляла размер бедствия

Гость
#9
Гость

Сразу же симптомы заметишь - проблемы с мочеиспусканием, изменение мочи, боли. Бессимптомных болезней почек не бывает.

Почти без симптомов обычно- если не воспаление.
Хроническая, почечная недостаточность как раз подкрадывается тихо.
Опасный симптом - ночные позывы в туалет.
Ещё тошнота, потеря веса- может не сильная, может сильная. Отеки с утра, жажда.

Гость
#10

Ну дак отеки и есть симптом. Его невозможно не заметить. А ночные позывы в туалет это смотря как часто, вот я например 2 раза за ночь всегда хожу, я воды много пью и днем и ночью, должна же она выходить).

Гость
#11
Гость

Ну дак отеки и есть симптом. Его невозможно не заметить. А ночные позывы в туалет это смотря как часто, вот я например 2 раза за ночь всегда хожу, я воды много пью и днем и ночью, должна же она выходить).

С возрастом у брльшинства- тоже по утрам появляются мешки, припухлость, у кого то есть грыжи, это далеко не всегда наводит на мысли ,что почкам швах.

Гость
#12

Есть скрытые отеки, когда чел вроде чуть поправляется, а это идет набор воды.

Гость
#13

А потом уже идет наоборот, обезвоживание, сколько не пей.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14
Гость

Есть скрытые отеки, когда чел вроде чуть поправляется, а это идет набор воды.

При малейших подозрениях надо просто проверить анализ крови на почечный профиль ,мочу сдать ,а потом и УЗИ сделать.

Предыдущая тема