Гость
Статьи
Боюсь вдруг они …

Боюсь вдруг они перепутали анализы

Подскажите !!!! Важно!!’
Очень переживаю, года 2,5 сдавала анализ мочи, там показало белок, я не предала это значению и забила ( но на тот момент у меня был кольпит, все чесалось,болело,опухло, ужасно вонючие выделения) может туда попало что и моча показала плохой анализ. Ну прошло где то 2 года и у меня что то перещклнуло, я пошла сдала анализ, анализ показал что все в норме, но я боюсь вдруг они перепутали анализы или еще что. Вдруг у меня отказывают почки, а я даже не знаю об этом . Очень переживаю

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Если боитесь, то пересдайте анализы в другой лаборатории

Гость
#2

у ВАС повышенная тревожность, это не о почках нужно думать, а о психике

#3

В днищенском хеликсе постоянно путают анализы, там точно сдавать не стоит.

Гость
#4

Хорошенько подмойтесь, аккуратно соберите мочу в баночку, купленную в аптеке, и сдайте анализ в другую лаборатортю.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

НуЗдрасте
#5

Моча пенится? Цвет как у коньяка? Если нет, то к психотерапевту, у вас проблемы.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: