Гость
Статьи
Одна половая губа …

Одна половая губа темнее другой. Какая причина?

Переживаю что может быть что-нибудь серьёзное. Т.к мне 18 и уже одна половая губа темнее другой, какая-то синяя. А дело в том, что я в десять лет её зачем-то растянула, сидела в ванной и тянула.. нет, это не троллинг) Я была глупым ребёнком, может быть, изучала свое тело. В общем, теперь одна половая губа чуть больше другой и темнее( Какая причина?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

повреждение сосудов

Гость
#2

Автор, я тоже сама одну растянула в детстве. Одна чуть больше. По цвету примерно одинаково.
Знаешь, эта такая фигня... Вообще не стоит об этом думать.
Мне не мешает жить. Мужчины всегда от меня в восторге, фигура и лицо красивое. А там - все не важно,с линейкой никто куни не делает.

Гость
#3

девушка, если вы не планируете профессиональную деятельность по этому профилю, то это полная ерунда, не парьтесь. это не очень важно. не болит и ладно. при случае спросите у гинеколога.

Гость
#4

Лезь в ванну, тяни другую. Когда сравняются, фотоотчёт на форум.

Василиса
#5

Они могут различаться. В них много сосудов, потому могут быть синеватыми. А также размеры и пигментация разные.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

ничего страшного. асимметрия МПГ встречается.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: