Гость
Статьи
Вульвит

Вульвит

Врач прописала мазь при вульвите, не понимаю немного куда мазать, между внешними и внутренними половыми губами или ещё глубже, вокруг входа во влагалище? Мне 16 лет

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почитай инструкцию или позвони врачу и уточни

Гость
#2
Гость

Почитай инструкцию или позвони врачу и уточни

В инструкции не написано, телефона врача нет, мазь для наружного применения, но я не понимаю где заканчивается наружное применение и начинается внутреннее

Гость
#3
Гость

В инструкции не написано, телефона врача нет, мазь для наружного применения, но я не понимаю где заканчивается наружное применение и начинается внутреннее

Название мази?

Гость
#4
Гость

Название мази?

Тетрадерм

Гость
#5
Гость

Тетрадерм

Мажь все поражённые участки кожи и окружающую ткань тонким слоем. Наноси на клитор, если нужно, большие и малые половые губы, вокруг вигины, но не пихай ее во влагалище

Гость
#6
Гость

Мажь все поражённые участки кожи и окружающую ткань тонким слоем. Наноси на клитор, если нужно, большие и малые половые губы, вокруг вигины, но не пихай ее во влагалище

Хорошо, спасибо

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Извините.вам при вульвите помогла мазь тетрадерм?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: