Гость
Статьи
Сводит тело

Сводит тело

У кого такое бывает? Сильно сводит мышцы тела постоянно. Скрючивает пальцы до боли. Болят икры, мышцы сводит с левой стороны в районе сердца, грудной клетки. Была у невролога-выписала аспаркам и витамины группы В, почти курс пропила-толку ноль. До этого пила магний, как выписывал терапевт тоже толку ноль. Витамин Д, калий, магний, кальций, по анализам в норме, щитовидка в норме. Что делать?

21 ответ
Последний — Перейти
#1

А какой у вас род деятельности? Он не может давать серьёзные нагрузки на мышцы, позвоночник?

Гость
#3

Начните заниматься спортом. Делайте регулярные упражнения на все мышцы тела, но особенно на те области, которые вас больше всего беспокоят.

Сердце и другие внутренние мышцы хорошо тренируются "упражнениями на выносливость" (ходьба, бег и пр.).

Гость
#4
Ирина

А какой у вас род деятельности? Он не может давать серьёзные нагрузки на мышцы, позвоночник?

работа сидячая в офисе

Гость
#5
Гость

Сообщение было удалено

проверялась-нет! А Вы в курсе эпилепсии видимо?

Гость
#6
Гость

Начните заниматься спортом. Делайте регулярные упражнения на все мышцы тела, но особенно на те области, которые вас больше всего беспокоят. Сердце и другие внутренние мышцы хорошо тренируются "упражнениями на выносливость" (ходьба, бег и пр.).

спасибо за совет

#7
Гость

работа сидячая в офисе

Возможны проблемы с позвоночником. Есть упражнения, которые можно делать в офисе в перерывах. Очень похоже на остеохондроз. Шейный отдел отдаёт в область сердца, поясничный в ноги. Защемляются нервные окончания.
Надо исключить сахарный диабет. Сдавали анализ на глюкозу, гликированный гемоглобин(сахар)?

Гость
#8
Ирина

Возможны проблемы с позвоночником. Есть упражнения, которые можно делать в офисе в перерывах. Очень похоже на остеохондроз. Шейный отдел отдаёт в область сердца, поясничный в ноги. Защемляются нервные окончания. Надо исключить сахарный диабет. Сдавали анализ на глюкозу, гликированный гемоглобин(сахар)?

сахар чуть повышен, но диабета нет, проверялась

Гость
#9

а годиков сколько вам?

#10
Гость

сахар чуть повышен, но диабета нет, проверялась

Если чуть повышен-это в районе 6.0, то возможны скачки в сторону увеличения.За пределы нормы.. От этого может сводить икры по ночам.

Гость
#11
Гость

а годиков сколько вам?

с какой целью интересуетесь?

Гость
#12
Ирина

Если чуть повышен-это в районе 6.0, то возможны скачки в сторону увеличения.За пределы нормы.. От этого может сводить икры по ночам.

не только по ночам икры сводит , а 24/7 все тело. Дело не в сахаре, я ж была у эндокринолога

#13
Гость

не только по ночам икры сводит , а 24/7 все тело. Дело не в сахаре, я ж была у эндокринолога

Найдите хорошего невролога. Возможно, придётся пить противосудорожные, противоэпилептические препараты. Лучше не тянуть.

Гость
#14
Ирина

Найдите хорошего невролога. Возможно, придётся пить противосудорожные, противоэпилептические препараты. Лучше не тянуть.

где его найти? Обошла пол Москвы. Они только остеохондроз лечить умеют по схеме...

Дарья
#15

Смотря какие витамины группы В, желательно чтобы они сразу шли с магнием в составе. Я принимала витамины группы В комплексные от эвалара в шипучих таблетках, хорошо усваиваются, удобная форма приема и недорогие. Мне они помогли избавится от недуга.

Гость
#16
Дарья

Смотря какие витамины группы В, желательно чтобы они сразу шли с магнием в составе. Я принимала витамины группы В комплексные от эвалара в шипучих таблетках, хорошо усваиваются, удобная форма приема и недорогие. Мне они помогли избавится от недуга.

нейроуридин, хорошие витамины, врач назначил

Людмила Белоусова
#17

Бывает у меня, что суставы "стреляет", это ужасное ощущение. Но меня в последнее время сильно выручает Хонда нейро. При борьбе с нейропатией это средство как нельзя кстати помогает.

Гость
#18
Людмила Белоусова

Бывает у меня, что суставы "стреляет", это ужасное ощущение. Но меня в последнее время сильно выручает Хонда нейро. При борьбе с нейропатией это средство как нельзя кстати помогает.

реклама пошла?

Анастасия
#20

Год назад мне очень помог целитель и духовный учитель Святослав Залесский. Можно сказать, вернул к жизни! Прошла процедуру божественного выравнивания. Разрешилось много жизненных проблем, улучшилось настроение, наладились отношения в семье, стала на все смотреть гораздо позитивнее! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Может быть вам пригодится: +7 (977) 838-33-68

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#21
Анастасия

Год назад мне очень помог целитель и духовный учитель Святослав Залесский. Можно сказать, вернул к жизни! Прошла процедуру божественного выравнивания. Разрешилось много жизненных проблем, улучшилось настроение, наладились отношения в семье, стала на все смотреть гораздо позитивнее! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Может быть вам пригодится: +7 (977) 838-33-68

сколько же идиотов.....

Следующая тема
Предыдущая тема