Гость
Статьи
Шум в ушах

Шум в ушах

После долгого хронического стресса у меня постоянно в ушах шумит, обследуюсь (нарушение венозного оттока и все), по врачам хожу, лечусь - толку ноль. Может кто с таким сталкивался?

Гость что в горле кость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а стресс победили?

Гость
#2

тинитус - неизлечимо

Гость что в горле кость
#3
Гость

а стресс победили?

Не до конца, но я уже убрала из своей жизни значительную его часть, но мне становится хуже

Гость
#4

Позвоночник проверь(шейный особенно)
У меня такое было,не понятно откуда шум и звон. Тоже ходила ко всем врачам. Случайно попала в мануальный центр. Там меня всю просканировали,нашли проблему. Мне помог курс мануальной терапии.
Вам нужно «вырвать» направление от терапевта и бегом к мануалу
Для справки-БЕСПЛАТНЫЙ центр ман/терапии один на всю страну находится в Москве.
Попробуйте,если не поможет,то хоть косточки вправит и рентгены всех мастей будут.
Удачи

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия
#5

Год назад мне очень помог целитель и духовный учитель Святослав Залесский. Можно сказать, вернул к жизни! Прошла процедуру божественного выравнивания. Разрешилось много жизненных проблем, улучшилось настроение, наладились отношения в семье, стала на все смотреть гораздо позитивнее! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Может быть вам пригодится: +7 (977) 838-33-68

Следующая тема