Гость
Статьи
Последствия …

Последствия медикаментозного аборта

Был медикаментозный аборт 27ноября. Вроде все было в норме. 20го декабря пошла кровь (думала что месячные), они продлились две недели! Пошла к врачу, по узи сказали «возможно остатки плодного яйца», врач в карте написал в диагнозе «состояние после медицинского аборта» (почему то не «остатки», а «состояние»), остатки это норма? Прописали капельницу, лекарства и сказали ждать месячные снова, после них на узи. Сказали, могут выйти с месячными. Очень переживаю, выйдут ли остатки? Кто сталкивался, что посоветуете? Уже нет сил ждать, вся изнервничалась. Было ли у кого «выскабливание» после медицинского аборта? Расскажите пожалуйста о своем личном опыте! У меня первый МА и я не рожавшая. Как проходила беременность после МА? Очень хочу деток, но по состоянию здоровья пока нельзя. Плюс первый врач, назначивши МА не говорил, что нужно приходить на узи через 14дней. Врачу сделали выговор, сейчас наблюдаюсь у другого врача. Переживаю, смогу ли родить малыша в будущем.
Мне 27лет. #женскоездоровье

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сможете . Не надо нервничать , все болезни от нервов , успокоительные попейте

#2

Ну не переживайте, стресс вреден. Просто больше ешьте, не пейте, не курите и живите пока в своë удовольствие проверяясь у врача.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Аборт это страшное убийство своего ребенка! Может быть все, что угодно....

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: