Гость
Статьи
Часто ли пропускают …

Часто ли пропускают ступеньку вставая с гинекологического кресла?

В гинекологических кабинетах разные гинекологические кресла и ступеньки у них разные. Иногда бывает так, что сложно встать на ступеньку вставая с гинекологического кресла.

Часто ли бывают такие случаи, когда не удаётся поставить ноги на ступеньку и приходится прыгать с кресла?

Можно ли в этом случае попросить врача помочь спуститься с кресла?

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Вы серьёзно?

Гостья
#2

не знаю такой проблемы. Ни разу не пропускала ступеньку)
Может вы слишком быстро встаёте, суетитесь. Спокойно - сначала одну ногу поставила, потом вторую.. и встала.

Автор
#3
Автор

Вы серьёзно?

Да. Не везде ступенька нормальная.

Гость
#4

Я давно не была у районного врача, а в платном МЦ, кресло без ступенек, доктор опускает сидение кресла пониже, сидение с наклоном,садишься как на стул, потом врач поднимает и как надо ему настраивает. Так же и опускает, встаешь, как со стула.

Гость
#5

Что-то не припомню такого.

Гость
#6

как ее можно пропустить? ноги спустили с подставок, спустились на ступеньку. если уж совсем проблемы с координацией - вниз посмотреть, спустить ногу на ступеньку. зачем здесь помощь еще кого то???

Аргента
#7
Гость

как ее можно пропустить? ноги спустили с подставок, спустились на ступеньку. если уж совсем проблемы с координацией - вниз посмотреть, спустить ногу на ступеньку. зачем здесь помощь еще кого то???

Пропустишь тут! Я готова хоть ползком, хоть за стенку, но быстрей с кресла.

Гость
#8
Аргента

Пропустишь тут! Я готова хоть ползком, хоть за стенку, но быстрей с кресла.

чего с ума то сходить? процедура закончена - можно выдохнуть и слезать спокойно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Аргента
#9
Гость

чего с ума то сходить? процедура закончена - можно выдохнуть и слезать спокойно

Я и не схожу, только с кресла. Еще пока не падала.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: