Гость
Статьи
Клостилбегит

Клостилбегит

Долго планируем с мужем детей, обошли врачей, сдали анализы и нам наметили план действий. Но если быть точнее препарат для стимуляции овуляции Клостилбегит 50мг. Уже на протяжении 5 дней мониторим аптеки Москвы и Подмосковья, но препарата нет в наличии, а когда будут поставки никто сказать не может. Милые девушки, кто столкнулся с такой проблемой в нынешнее время ? Получилось ли найти этот препарат или вы перешли на аналог?

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти

Есть слухи, что появится он очень не скоро. Но есть другие препараты, которыми возможно провести стимуляцию овуляции. По сети интернет я вам не могу сказать больше, можете записаться ко мне на прием, я вас простимулирую другой схемой.

Гость
#1

Его сейчас нет, я ездила в прошлом месяце в моск.обл. забрала последнюю пачку. Непонятно что дальше, нужных женских медикаментов нет и неизвестно будет ли, надо искать аналоги

Гость
#3

Здравствуйте, можно посмотреть Клостилбегит, Прегнил, ХГЧ и дженерики Клостилбегита на сайте myopharm.org
Действует доставка во все регионы (это реклама, но все в наличии)

#4

Здравствуйте есть в наличии, могу выслать почтой налож.платеж либо сдеком.

#5

893777017014, пишите в ватсап

#6
Гость

Его сейчас нет, я ездила в прошлом месяце в моск.обл. забрала последнюю пачку. Непонятно что дальше, нужных женских медикаментов нет и неизвестно будет ли, надо искать аналоги

Есть в наличии, пишите.

Гость
#7
Yanna2023

Здравствуйте есть в наличии, могу выслать почтой налож.платеж либо сдеком.

89245831057 готовы купить, свяжитесь с нами

Гость
#8
Yanna2023

Есть в наличии, пишите.

Есть еще в наличии, Клостилбегит?

Гость
#9
Yanna2023

Здравствуйте есть в наличии, могу выслать почтой налож.платеж либо сдеком.

Здравствуйте, если есть в наличии, напишите WhatsApp 89510276540

#10

Причина: Новая
Стимулируючь клостилбегит, с 5 по 9 день цикла. Потом укол хгч.
2 жТ., овуляция была.. Но начались месячные... Сейчас врач говорит во второй цикл снова, но уже без укола хгч..
Чего то боюсь...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Yanna2023

893777017014, пишите в ватсап

Здравствуйте есть ли еще в наличие?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: