Гость
Статьи
Боюсь что это рак …

Боюсь что это рак горла

Может у кого то было такое? Проснулась утром ощущение в горле будто я кашляла сильно что горло дерет как то. Не першит а дерет просто в самом горле. Боли нет вроде. Но еще много слизи. Я постоянно глотаю ее и откашливаю, оно как комом в горле стоит и дерет горло будто кашляла. Полечилась вчера , сегодня вроде слизь меньше, но мне дискомфортно глотать как то, дерет тоже но меньше.
У меня стоит еще диагноз гастрорефлюкс где то около года уже. И гэрб. В интернете читаю может у меня уже рефлюкс так стал проявляться??? Или это страшная болезнь, там уже такое пишут
Никогда такого не было. Но может конечно с носа стекает, ибо у меня часто раньше было. Но горло дерет все равно как то
А сегодня проснулась с болью в горле, тянет иногда где гланды ( у меня удалены) , затекает насморк на заднюю стенку но меньше уже, но дискомфорт при глотании и когда говорю тянет с двух сторон горло, голос сегодня будто сиплый еще то ли из за того что на заднюю стенку затекает не знаю
В интернете пишут что это рак мне ужасно страшно, всего 20 лет🫠
Записалась завтра на узи лимфоузлов и врачу. Думаю может на кт горла идти😭

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
НуЗдрасте
#1

У вас фарингит/ларингит

#2

Рефлюкс запросто может кашель давать, у меня так - то проходит, то опять появляется.
То, что сегодня горло болит - может просто вирус подхватили?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3
13-е привидение

Рефлюкс запросто может кашель давать, у меня так - то проходит, то опять появляется.
То, что сегодня горло болит - может просто вирус подхватили?

У меня стоит рефлюкс и гастрит. По идее заброс еще идет желчи ибо иногда подкатывает что то к горлу и выходит отрыжкой

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: