Гость
Статьи
Цистит с кровью

Цистит с кровью

Если при цистите розоватая моча и иногда маленькие бордовые сгустки, можно обойтись без врача?
Сегодня второй день так, сразу (вчера) начала принимать уронекст

GIF
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет,к врачу и побыстрее. Уронекста недостаточно,нужно комплексное лечение

Гость
#2

Лучше к врачу и на больничный , тянуть нельзя. Это может быть пиелонефрит , он опасный для жизни , если не лечить

Гость
#3

Ну и вообще , если бы я увидела кровь, то уже бы в панике неслась в больницу. Это же жесть

Гость
#4

Ни фига ты кайфуешь…
К урологу,срочно

Гость
#5

Идите в близлежащую частную лабораторию и сдайте анализы: общий анализ мочи и моча на бак посев с определением чувствительности к антибиотикам. С результатами общего анализа (обычно вечером или на след день готов) бегом к урологу. Если цистит с кровью то надо срочно антибиотик, само не пройдет

Арина
#6

Я бы обратилась. Одно дело просто цистит, от него принимала трехнедельный курс Нефростена, прошел намного раньше, но решил до конца его дойти. Сами понимаете, какая сейчас погода.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Обязательно нужно попасть к врачу. Мне в такой ситуации подруга посоветовала Секстафаг. Быстро помог. Его можно без рецепта купить. Секстафаг не имеет противопоказаний, поэтому можно не опасаться. Эффективен против разных бактериальных инфекций мочеполовой системы

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: