Гость
Статьи
Влияет ли йодомарин …

Влияет ли йодомарин 200 на менстр.цикл????

Здравствуйте всем, скажите пожалуйста а йодомарин влияет на менструальный цикл? Мой эндокринолог недавно обнаружил дефицит йода в моем организме, стала их принимать. Начала в ноябре и сейчас в январе, буквально заканчиваю их. Состояние улучшилось, чувствую прилив энергии, стала высыпаться. Но когда я стала их принимать месячные остановились, хотя последние 2 месяца были регулярные
А так я на интервальном голодание уже как 2,5 нед, худею медленно, не голодаю!!! При росте 167 я вешу сейчас 62

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Такого не может быть . Йод стимулирует функцию ЩЖ и менструальный цикла том числе.

Аноним
#2

Не совсем поняла, что значит остановились, но два месяца были регулярно?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Элина Морозова
#3

Я сама страдаю от нехватки йода в организме. Только падать начинает, сразу вялая, спать постоянно хочу. И вот уже в лета примерно начала принимать органический йод от Эвалар. Там в 1 капсулы суточная норма. Самочувствие хорошее, и принимать можно долго.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: