Гость
Статьи
Увеличена печень. …

Увеличена печень. Тошнит после еды

Увеличена печень на 6-8 см. из-за отёка. После еды начинает тошнить через 20-30 минут. Это уже не первый раз и с этим мне надо идти к кардиологу, чтобы он увеличил дозу мочегонных или заменил препарат. Но записалась только на 14.01

Что и как сейчас есть пока не дойду до кардиолога? Только бульон? Или есть очень маленькими порциями? #здоровье

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кардиолог и мочегонные к чему? К гепатологу пиzzдуй, причем немедленно

Автор
#2
Гость

Кардиолог и мочегонные к чему? К гепатологу пиzzдуй, причем немедленно

Когда в первый раз обнаружили, то я сдавала анализы на все инфекции, была у гепатолога и инфекциониста. Но они ничего не нашли. Сказали, что это кардинальный фиброз или цирроз из-за отёков из-за сердечной недостаточности и отправили к кардиологу. Кардиолог поставил диагноз кардинальный фиброз и уаеличил дозу мочегонных. Потом когда печень через неделю была в нормальном состоянии, то сказал при увеличении идти к нему.

Гость
#3

Так посмотрите в интернете стол, какой надо применять при увелечении печени.
Там и распишу, чего и какими порциями есть.

Дашка Баландина
#5

Я уже много лет как пью Овесол для очищения печени. Хорошо помогает, особенно, если пить его курсами раз в три месяца. Даже если печень вроде как не тревожит, не нужно ждать когда появится боль в правом боку: Овесол отлично защищает печень и побочек у него нет.

Гость
#6

Есть ли у вас изменения? Поделитесь методами лечения, увеличена печень на 19 см

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Гость

Есть ли у вас изменения? Поделитесь методами лечения, увеличена печень на 19 см

То же самое 19 см😔

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: