Гость
Статьи
Продолжительность …

Продолжительность жизни

Кто знает , сколько живут с онкологией молочной железы ? У знакомой была химия , потом лучевая , потом операция . Сейчас восстановилась . Я подробности не спрашиваю , просто интересно, это на продолжительность жизни сказывается или нет ? Или она может как и остальные , дожить до 80 лет ?

Ирина А
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Моей свекрови поставили диагноз где то около 70 лет,а умерла она в 80 лет.Сперва проходила лечение,химию и лучевую,но чувствовала себя от них плохо и потом просто тамоксифен пила,а после метастазы пошли в лёгкие,мозг и сгорела за 3 месяца.

Ирина А
#2
Гость

Моей свекрови поставили диагноз где то около 70 лет,а умерла она в 80 лет.Сперва проходила лечение,химию и лучевую,но чувствовала себя от них плохо и потом просто тамоксифен пила,а после метастазы пошли в лёгкие,мозг и сгорела за 3 месяца.

Получается без лечения 10 лет прожила .

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#3

Ну если она вылечилась, то дальше живет как и обычные люди, сколько судьбой отведено

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: