Гость
Статьи
Что такого можно …

Что такого можно принять, чтобы снять боль в животе?

После антибиотиков у меня появились проблемы с кишечником, иногда прямо-таки обострение причем на ровном месте. Вот поела чего-то не того - и результат: живот болит, прямо распирает, тошнит и плюс ко всему еще и запор. Что такого можно принять, чтобы снять боль?

GIF
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пропить пробиотики курсом. Микрофлора кишечника у вас нарушилась.

Гость
#2

ДЮСПАТАЛИН 200

#3

Хорошо помогает Тримедат, намного лучше и быстрее других лекарств. Он убирает боли, ну и все остальное тоже. При этом действует не резко, а мягко и постепенно.

#4
svetasvetla

Хорошо помогает Тримедат, намного лучше и быстрее других лекарств. Он убирает боли, ну и все остальное тоже. При этом действует не резко, а мягко и постепенно.

Интересно, я о таком лекарстве не слышала. А долго его нужно принимать, чтобы помогло?

#5
sofya.alexandrova

Интересно, я о таком лекарстве не слышала. А долго его нужно принимать, чтобы помогло?

Вообще, помогает препарат быстро, но если, как вы пишете, проблема не разовая, а постоянно повторяющаяся, то лучше бы пропить курсом) Я пропила 4-недельный курс и уже полгода как кишечник меня не беспокоит.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Клара
#6

От запора хорошо помогает фитолакс. Удобно принимать, жевательные таблетки не требуют запивания и действуют мягко.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: