Гость
Статьи
Месячные при гриппе

Месячные при гриппе

Ситуация такая: заболела гриппом, в этот же день начались месячные, 4 дня лежала с температурой 38-39, при этом месячные были в формате коричневых выделений, полноценно не пошли (обычно у меня с ними нет проблем, проходят стабильно), сейчас вот полегчало, нет температуры, но не пойму, что с месячными, они как будто заново начались, уже ярко-красные, очень обильные, как будто даже просто какое-то кровотечение. Хотя с момента их начала прошло 6 дней. Мог на них так повлиять грипп? Или это не месячные, а уже какая-то другая проблема, осложнения после гриппа?

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня похожая ситуация. Заболела гриппом, 3дня температура 39-39,5, сильный кашель и насморк . Сегодня 4день болезни и начались мажущие выделения , хотя я пью Клайру и сегодня 16 таблетка всего, то есть середина цикла.

Гость
#2
Гость

У меня похожая ситуация. Заболела гриппом, 3дня температура 39-39,5, сильный кашель и насморк . Сегодня 4день болезни и начались мажущие выделения , хотя я пью Клайру и сегодня 16 таблетка всего, то есть середина цикла.

Замечу что клайру пью уже три года и никогда сбоев не было

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#3

Тоже ищу ответ по месячным после гриппа. Болела гриппом были обильные месячные, через 2 недели после выздоровления опять начались и очень длительные. Записалась к гине, но хотелось услышать отзывы, был ли сбои по гинекологии после гриппа

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: