Гость
Статьи
Воспаленные полезли …

Воспаленные полезли прыщи

Девочки, задолбалась справляться с пигментными пятнами. А в зиму еще и воспаленные полезли прыщи( Чем можно спастись?

GIF
Юлия Агаркова
9 ответов
Последний — Перейти
Ляляля
#1

Мне от прыщей помогает самодельная болтушка хлоргексидин +2 таблетки метронидазола,протирать 2 рд. Можете просто хлоргексидином протирать если боитесь

#2

Эсенсеале Форте Н пропейте месяц,а лучше 3 месяца. Все наши прыщи от неполадок в организме.Эти таблетки не дешевые,но помогают.

Гость
#3

У меня пятнышки после прыщей, постакне их называют, стали светлее, воспаление уменьшилось и лицо перестало блестеть, стало матовым после того как стала пользоваться крем-гелем Серацин Дуо Либридерм

КолымаИваННа
#4

Купите Эвобиотикс. Два-три месяца и забудете о воспалениях. Хорошо увлажняет и очищает кожу. У меня даже друзья спрашивали, к какому косметологу хожу. Он и подтянет кожу хорошо.

Семёновна
#5

Купите Ретасол! Пилинг раз в неделю. Обязательно очищаете коду тоником и ватным диском протираете лицо Ретасолом. У меня за месяц лицо в разы свежее и чище стало!

Яна
#6

Зинеридермом начните мазать, к новому году все пройдет. У меня за 2 недели они сошли на нет.

Оля
#7
Яна

Зинеридермом начните мазать, к новому году все пройдет. У меня за 2 недели они сошли на нет.

Почитала, это же аналог Зинерита. Раньше это было хорошее средство

Светлана
#8

Попейте витаминный комплекс Акнесент Эвисент.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Любовь Мартыненко
#9

В Центре Ретиноиды прошла курс полностью со задачей необходимых анализов и различных процедур. Наконец избавилась от аллергии за 2 месяца, до этого лет 5 мучалась не меньше, и если что-то и помогало, то временно.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема