Гость
Статьи
Почему сердце себя так …

Почему сердце себя так странно ведет?

Мне 20 лет, уже 5 год пошел как у меня аритмия, постоянные экстрасистолы, ЭКГ в норме, УЗИ без паталогий, холтер 162 желудочковых и 413 наджелудочковых экстрасистол. Кардиолог подсадил на сердечный преппарат нипертен, 2,5 мг, уже год принимаю его каждый день. Даже второй год. Страшновато, что это на всю жизнь, а если с продажи снимут, что делать?))) В общем, пью год, но кроме малого урежения сердцебиения улучшений не замечаю. Тяжелые толчки, когда кладу руку на пульс то ощущаются даже при нормальном пульсе тяжелые толчки, прям в палец ударяет со всей силой, экстрасистолы все так же остаются. Не могу бегать, прыгать, заниматься спортом, как только начинаю, сегодня даже, пробежала от поребрика до поребрика, и в груди ощущается стяжение, удары отчетлевее ощущаются и маленькая тяжесть. Но почему так, если врожденных проблем с сердцем нет а так же нет паталогий, почему оно себя даже на сердечных таблетках так ведет? Мне только 20 лет, а у меня уже с жкт проблемы, выбросы кислоты, постоянный метеоризм, гастрит, газы, кишечные боли, с суставами проблемы, головные боли, ломаюсь так уже на протяжении 5 лет и даже не знаю что делать, у меня уже истерика как трудно жить))) Нужно здоровье и силы чтобы пахать ради будущего, а так получается этого нет #здоровье

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это все психосоматика и по остальным симптомам в том числе. Здесь надо с психикой работать, с нервным напряжением.

#2

А чем отличается Холтер от ЭКг и УЗИ? У меня последние 2 в норме, но предлогали Холтер.

#3

Почему так может быть? Отвечу на вопрос. Это могут быть проблемы с щитовидкой или другим. Сходите с кардиологу для начала, ну, и к эндокринологу, например.

Sigrun
#4

Автор, сколько можно мусолить эту тему? Это уже дно, если только снизу не постучат. Тут только психотерапевт нужен, серьезно. Иначе так и будешь копаться в своих болячках до конца дней.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

Вы позволите Вам предложить целительскую практику, медики, боюсь, не решат Ваших проблем

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: