Гость
Статьи
Кровь. Нормально ли?

Кровь. Нормально ли?

Сейчас сходила по большому и снова много крови в унитазе. Уже бывало такое, но давно, крайний раз в начале года. Один день 11 месяцев назад и вот снова без видимых причин, т.е. ничего необычного в пище, в быту и вообще по жизни. Никаких болей. Только кровь, но её немало выходит. Колоноскопия была пару лет назад по тому же поводу, больше не хочу. Но что это? Нормально ли? У вас бывало? #здоровье

GIF
я в шоке
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ненормально. Надо сходить к
проктологу. Насчет колоноскопии я Вас понимаю -- моей маме оазорвали кишечник во время колоноскопии.
У меня тоже кровь бывает. И мне тоже назначили колоноскопию. Но я не делала, боюсь. Я вставляю свечи проктогливенол или анестезол.

Гость
#2

Нет не нормально. У вас внутреннее кровотечение где-то, от банального геморроя до очень опасных болезней. Сдайте кровь на капрограмму, ОАК

Гость
#3

если трещина в заднем проходе то кровь это как бы нормально

Гость
#4

Много это сколько? От геморроя тоже может быть кровь, анальные трещины.

я в шоке
#5
Гость

если трещина в заднем проходе то кровь это как бы нормально

АС не занимаюсь

Гость
#6
я в шоке

АС не занимаюсь

я у тебя спросила чем ты занимаешься?

блин опять эта двинутая про здоровье вопрошает

я в шоке
#7
Гость

Много это сколько? От геморроя тоже может быть кровь, анальные трещины.

Столько, что вода в сливе даже не розовая, а буквально полностью красная. Думаю около 50 мл минимум

Гость
#8
я в шоке

Столько, что вода в сливе даже не розовая, а буквально полностью красная. Думаю около 50 мл минимум

ну так если это постоянное кровотечение и кровь не сворачивается, то тебе дней десять осталось жить.

Гость
#9
я в шоке

АС не занимаюсь

А причем здесь АС? Мой сын пролежал в больнице несколько месяцев, там он плохо ел, были проблемы со стулом. И в итоге появилась анальная трещина. Мы ходили к врачу и я лично видела эту трещину , врач ее нашел и показал мне. Думаете , у него был АС в больнице со всем медперсоналом и с товарищами по палате. Вряд ли. Крови было много, как будто у сына месячные. Лечили свечами и мазями . И периодически кровь все равно бывает.

я в шоке
#10
Гость

А причем здесь АС? Мой сын пролежал в больнице несколько месяцев, там он плохо ел, были проблемы со стулом. И в итоге появилась анальная трещина. Мы ходили к врачу и я лично видела эту трещину , врач ее нашел и показал мне. Думаете , у него был АС в больнице со всем медперсоналом и с товарищами по палате. Вряд ли. Крови было много, как будто у сына месячные. Лечили свечами и мазями . И периодически кровь все равно бывает.

АС не при чём, просто факт констатировала. Успокаиваю себя тем, что кал был в этот раз очень сухим и мб поранил сам проход или что-нибудь в прямой кишке, хотя продолжительными запорами никогда не страдаю и хожу каждый день. Вот и думаю теперь

#11
я в шоке

АС не занимаюсь

Девочки, зря, очень быстро можно привыкнуть, а потом там будет кайфа не меньше

Ляляля
#13

Либо геморрой (вероятнее) либо кровотечение из нижних отделов жкт.дорога одна, к врачу. Нужен проктолог для осмотра, а там уже и колоноскопия, если не найдут ничего

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#14

Сходите к проктологу на осмотр, это не страшно и не больно. У меня была схожая проблема, оказалось геморрой кровит. Прописали свечи Венапрокт ставить. Их можно было прям на кровоточащую ситуацию ставить. Очень быстро помогли, кровить почти сразу перестало, а дискомфорт и сам узел до конца лечения исчезли)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: