Гость
Статьи
Болит голова от …

Болит голова от умственных нагрузок

Бывает такое, что когда делаю какую-то работу сложную умственную или где вычислять надо, то начинает болеть голова. Это нормально? При рождении было кровоизлияние в мозг, может это повлияло...

GIF
4 ответа
Последний — Перейти
#1

У меня тоже бывает такое, ничего страшного. Если сильно болит, то попробуйте выпить стакан воды. Обычно всегда помогает.

#2
foortfooodonthelufe

У меня тоже бывает такое, ничего страшного. Если сильно болит, то попробуйте выпить стакан воды. Обычно всегда помогает.

Спасибо)

Гость
#3

Может быть такое. Сильно напрягаетесь, вот и болит. Чтобы легче все запоминать и быть более сконцентрированной я пью курс Глицин Д3 в шипучих таблетках. С ним значительно легче и лучше работает мозг

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Сабина Симонова
#4

Я много езжу за рулем, у меня бывает, что падает концентрация внимания, тогда я принимаю когнивия. Он в виде пакетиков-саше, развожу в воде и выпиваю. Вкус нейтральный.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: