Гость
Статьи
Нормально ли задержка …

Нормально ли задержка когда болеешь?

У меня задержка, я болею простудой это нормально? Просто говорили что когда болеешь месчыне не идут.

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Bloody mess
#1

Если началась задержка во время болезни, это может быть признаком раннего образования кисты или рака матки. Лучше сделайте ополаскивание чесночной водой, это выведет токсины и снизит риск.

Лучик
#2

Автор, не слушайте бред первого комментатора. В норме у женщины цикл регулярный. Но. Иногда происходят множество факторов которые меняют гормоны. Будь то поездка с другим климатом, стрессы на работе, бесспокойства, перенесенная болезнь. Это нормально если после болезни( грипп орви простыли где то) месячные задержаться на неделю. Иммунитет ослаблен. Ему надо восстановиться. Налегайте на продукты содержащие железо. Гречка, красное мясо, печень и другие.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Bloody mess
#3
Лучик

Автор, не слушайте бред первого комментатора. В норме у женщины цикл регулярный. Но. Иногда происходят множество факторов которые меняют гормоны. Будь то поездка с другим климатом, стрессы на работе, бесспокойства, перенесенная болезнь. Это нормально если после болезни( грипп орви простыли где то) месячные задержаться на неделю. Иммунитет ослаблен. Ему надо восстановиться. Налегайте на продукты содержащие железо. Гречка, красное мясо, печень и другие.

Бред – это просить медицинских советов на форумах. А своими абсурдными советами я надеюсь хоть что-то повернуть в головах таких дамочек, чтобы они пошли к нормальному специалисту.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: