Гость
Статьи
Здоровье. фурункулы

Здоровье. фурункулы

Здравствуйте!На протяжении месяца 3 у меня вылазиют фурункулы!Я уже не знаю,что делать((Вырезали,мазала.И сегодня опять вылез большой!Может кто нибудь знает ,как вылечить его?!Или может это порча какая-то?

GIF
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы к иммунологу ходили? Какие-нибудь анализы сдавали? И какими лекарствами лечитесь? Фурункулы появляются если в организм попал стафилококк, а иммуннет ослаблен. Попробуйте к врачу иммунологу сходить

Гость
#2

Я 10 лет с ними мучалась. Никакие иммунологи не помогли, как только ни лечилась. Помогло сменить климат.

#3

Было, было такое. Было в детстве. Пару лет. Даже на щеке. Страдала от болей и толстела. Сделали переливание крови. Укол плазмой крови... не знаю точно. Вам лучше спросить у врачей.

Через год постепенно прошло. Занялась физкультурой и похудела. :)

#4

Я запросила знакомого врача. Он и хирург-полостник и директор больницы (больница в стране - ЕС), но знающий многое. Вот его ответ "От сахарного диабета до где-то дремлющей инфекции, например кариес. Возможна расбалансировка иммунитета, но может быть витаминный дисбаланс. У многих происходит сенсибилизация к патогенному возбудителю. Иногда болезни желудочно- кишечного тракта, пока не пролечишь, не дают вылечить фурункулез. Тут диапазон лечения большой, от пивных дрожжей до суперантибиотиков. Каждый больной уникум. Одному может помочь то, что другому вообще не подходит."

Мариша
#5

Зинеридерм купите. Наносите на кожу 2 раза в день и прыщик быстро пройдет. Плюс на коже его не видно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Мариша

Зинеридерм купите. Наносите на кожу 2 раза в день и прыщик быстро пройдет. Плюс на коже его не видно.

Причём тут мазать? Проблема изнутри, что пока один фурункул заживает, вскакивает новый и не один

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: