Гость
Статьи
Для зачатия полезно …

Для зачатия полезно воздержание?

У кого-то было такое, что с мужем занимались каждый день (в том числе каждый день в фертильные дни), а зачать не получилось, а потом стали практиковать через день или через 2, или воздержание дня 3-4 до овуляции - и всё получилось? У сестры стабильный цикл всю жизнь, точно знает овуляцию, занимаются каждый день да по 2 раза, но 3 цикла уже мимо... Может, им воздерживаться до овуляции дня 3? #здоровье

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может мужа проверить?

Гость
#2

Не понимаю зачем вы этой фигней забиваете себе голову, занимайтесь сексом не потому что надо, а потому что хочется и все у вас получится.От того что накручиваете себя лучше не станет.

Лапа
#3

Посоветуй сестре после стараний не вскакивать по делам, а полежать часик другой. Стараться надо каждый день :)

Гость
#4
Лапа

Посоветуй сестре после стараний не вскакивать по делам, а полежать часик другой. Стараться надо каждый день :)

Каждый день? Сперма должна быть насыщенной, больше шанс если секс раз в два дня и уже доказано, что разные позы для зачатия это все ерунда

Гость
#5

Напердела, нюхай

Лапа
#6
Гость

Каждый день? Сперма должна быть насыщенной, больше шанс если секс раз в два дня и уже доказано, что разные позы для зачатия это все ерунда

У меня 3-ое детей. Я знаю, о чём говорю. КАЖДЫЙ ДЕНЬ :)

Гость
#7
Лапа

У меня 3-ое детей. Я знаю, о чём говорю. КАЖДЫЙ ДЕНЬ :)

Ой ***, всезнайки овуляшки )))

#8

НЕТ. 3 дня это много!
Если овуляция 15 числа (ну, например), то нужны контакты 11,13,14,15,16 числа, и по 1 разу достаточно.
Это на опыте и мнении многих гинекологов.
Но так чтобы их такой режим был единственной причиной не наступления беременности - быть не может.
И если это 3 цикла - ничего страшного. До 30-35 лет у них есть целый ГОД)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Лапа

У меня 3-ое детей. Я знаю, о чём говорю. КАЖДЫЙ ДЕНЬ :)

Далеко не каждый мужчина может каждый день, вам повезло с супругом

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: