Гость
Статьи
Противозачаточные

Противозачаточные

Выпила 24 действующую таблетку джес, с завтрашнего дня будут уже плацебо(белые) но уже сейчас какая-то мазня. На протяжении месяца пила во время, один раз только позже на 4 часа. Болит грудь, лицо осыпало прыщами , недомогание и тошнота какая-то. Кок Пью второй месяц. Что это может быть?

GIF
Аноним
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я пила более 5 лет джес и Джес+, часто принимала позже обычного (до суток пропуски делала) и подобной симптоматики у меня не было. Лучше сходить к врачу, возможно они вам не подходят

Гость
#2

Реакция на таблетки и перестройка организма. У меня месяца три это занимала, на разных таблетках по разному, были головные боли, тошнота, головокоужения, мазня 2 месяца, даже сердце покалывало, шла к врачу, обьясняла и мы решали продолжаем ли пить их и ждем или меняем таблетки.

Гость
#3

Подождите ещë месяц-два, посмотрите по самочувствию. Если легче не станет, то можно будет допустим на Ярину перейти. Первые месяцы организм адаптируется и бывают побочки.

#4

Может привыкает так организм ваш к гормонам, гинеколог не предупреждал на эту тему? Мне аналог джеса врач выписывал, видору микро, более бюджетный КОК, но на нем ничего подобного не было. Адаптация вполне тихо спокойно прошла и высыпания наоборот исчезли. Я и начала его пить в том числе и из-за этого, спина постоянно в прыщах была

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ляляля
#5

На всякий случай тест сделаете. Джес микродозированные многие на них забере-ли. А вообще да, первые месяцы идет привыкание и перестройка гормонального фона, привыкнете

Следующая тема