Гость
Статьи
Что делать, если я …

Что делать, если я вечно туплю?

Все время торможу и туплю

Ни дня не проходит без казусов. Даже сегодня, приехала к врачу, мне говорят, что нет в списке, так я им показываю на телефоне запись, говорю, что у меня сегодня прием, а в записи дата на 20 число…
И вот так каждый день, по несколько раз. Хотя в школе училась неплохо, все на лету схватывала. Почему так? Может какие-то витамины надо пить, или что еще ?

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти

Плохая память может быть признаком хронического стресса. Погуглите симптомы, если найдете - вэлкам к психологу.

Гость
#1

Возможно у вас переутомление и вам нужно просто отдохнуть.

Таисия
#3
Галимов Ильдар

Плохая память может быть признаком хронического стресса. Погуглите симптомы, если найдете - вэлкам к психологу.

Главное не к нему 🔼🔼🔼

Гость
#4

Надо съ@баться с форума и не задавать тупых вопросов...

Гость
#5

Попей в течении месяца Глицин Д3 по 1 табл в день, его в стакане с водой растворяешь и после завтрака выпиваешь. Отлично для когнитивных функций мозга, памяти, внимательности, для хорошего крепкого сна отлично

Мировая
#6
Гость

Попей в течении месяца Глицин Д3 по 1 табл в день, его в стакане с водой растворяешь и после завтрака выпиваешь. Отлично для когнитивных функций мозга, памяти, внимательности, для хорошего крепкого сна отлично

У меня мужик такой, в день по несколько раз такую х*рню вытворяет, что за голову хватаешься. Как он дожил до своих лет с таким мозгом
Глицин и д3 ему не помог))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Настя Ге
#7

Пили гинкоум или знаете вообще что-нибудь об этом средстве? А оно реально рабочее, уже столько людей о нем заключения дали...почитайте отзывы.