Гость
Статьи
Я незнаю что со мной

Я незнаю что со мной

Вообщем у меня большой живот стал хотя кушаю так же ( может вздутие так как Газы есть ) , так же от лобка до пупка полоска она не потемнела ничего но когда я втягиваю живот её очень хорошо видно , вчера болел живот ( не низ живота )

Месячные были скудные розово-коричневые 5 дней по чучуть . ( неделю назад ) .
Так же хожу часто в туалет по маленькому . ( раньше так не было )
( половой жизнью живу )

GIF
Карина
5 ответов
Последний — Перейти
Таисия
#1

Инфекция 😷 ещё бы и почки проверить и к гинекологу завернуть

Гость
#3

цистит, инфекции, беременость, гормональный сбой, кровотечсение.Всё из вышеперечислинного. неизвестно что у вас. к врачу го

Гость
#4

Тут бывший говорит: Мы же друзья. Дружбу надо ценить. Любовь ты наша.
Так хочется выругаться. Такой прилипчивый, недалекий, душный, аж воздуха не хватает. Таких друзей, как Америка, на пушечный выстрел не подпущу. Не люблю тебя. Люблю только свою семью и буду ждать мира.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Сходите к гинекологу и все станет ясно.
Моя сестра при таких признаках оказалась беременная, и узнала об этом уже на 4м месяце... Никаких признаков не было, побаливал живот и были мес. но скудно. И такое бывает.