Гость
Статьи
Вы пили когда-нибудь …

Вы пили когда-нибудь глистогонное?

Насмотрелась видео про глисты на ютубе и в ужасе решила профилактически себя проглистогонить (тётя из ютуба уверяет, что они есть практически у всех, даже когда анализы чистые). Купила в аптеке средство на основе натуральных трав (пижма). Пью второй день по интструкции, в кишечнике какой-то дискомфорт, как будто что-то двигается. Пили ли вы когда нибудь средства от глистов? Какой был эффект? #глисты

GIF
Диана
15 ответов
Последний — Перейти
Таисия
#1

Пила. После этого ушёл первый муж

Гость
#3

Это вздутие.

Гость
#4
Таисия

Пила. После этого ушёл первый муж

Куда?

Гость
#5

Когда в доме маленькие дети, котроые копаются в песочнице и тянут руки в рот, врачи советуют детям и всем взрослым в семье раз в полгода прогонять глистов. Пока сын был маленький, мы так и делали. Никакого дискомфорта я не помню. Результата тоже не помню, чтобы был.
Там, кстати, через 21 день нужно повторить процедуру, чтобы убить тех глистов, которые были в яйцах, когда вы их родителей прогоняли))

Гость
#6

Давно хочу потравить но хз как и боюсь

Цапка
#7
Гость

Куда?

Буй из жёппы вынул, ушел и закрыл дверь

б-ка
#8

Нормально так. Кишечные паразиты есть у 95% людей. Вопрос лишь в том, чтобы они не слишком заедали своего носителя. Когда у меня была собака, я принимал курсы антигельминтной терапии каждую весну и осень, как и все члены семьи, включая собаку и тётиных кошек. Это как душ, который чистоплотный принимает каждый день как минимум, без ссылок на то, что он "и так чистый". Когда глисты держатся такими ежовыми рукавицами, эффект никогда и не был очевидным, заметным. Лишь у кошек в лотке наблюдались нематоды после приёма препаратов. Как-то так...

#9

Да. Однажды накрутила себя, что у меня могут быть глисты, хотя анализы чистые. Выпила разово таблетку, лежала с температурой ночь. Больше ничего не произошло и никаких ощущений в животе не было

Диана
#10
Гость

Давно хочу потравить но хз как и боюсь

погуглите "Тройчатка Иванченко" и прочитайте всё внимательно
Состав - натуральные травы. Бояться не надо. Рецепта врача тоже не нужно

Диана
#11
б-ка

Нормально так. Кишечные паразиты есть у 95% людей. Вопрос лишь в том, чтобы они не слишком заедали своего носителя. Когда у меня была собака, я принимал курсы антигельминтной терапии каждую весну и осень, как и все члены семьи, включая собаку и тётиных кошек. Это как душ, который чистоплотный принимает каждый день как минимум, без ссылок на то, что он "и так чистый". Когда глисты держатся такими ежовыми рукавицами, эффект никогда и не был очевидным, заметным. Лишь у кошек в лотке наблюдались нематоды после приёма препаратов. Как-то так...

Жесть. И даже после этого некоторые люди продолжают целовать своих кошек и собак в морду. Они же себе анус лижут где глисты яйца откладывают. 😖

б-ка
#12
Диана

Жесть. И даже после этого некоторые люди продолжают целовать своих кошек и собак в морду. Они же себе анус лижут где глисты яйца откладывают. 😖

Именно поэтому я свою Колли не целовал. Только обнимались. Поэтому и курсы таблеток.

Гость
#13

Есть старый дедовский способ. Ешь больше чеснока на тощак или перед сном. Три четыри зубчика и поверь, все твари либо выйдут либо сдохнут . но есть и минусы. запах изо рта и жгучий калл . так пару недель, ну потом раз в неделю.

Гость
#14
Деловунка всклянь

Да. Однажды накрутила себя, что у меня могут быть глисты, хотя анализы чистые. Выпила разово таблетку, лежала с температурой ночь. Больше ничего не произошло и никаких ощущений в животе не было

Ну так значит были. Температура от трупиков и интоксикации дохлых гельминтов.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15

У меня все анализы чистые, а проблем было море. Срк, няк, простатит, всд, седалищный нерв, чесались колени, водяные прящи на стопах . Протравил - прошло все. Не сразу, постепенно. И когда травишь интоксикация идет. Плюнул просто так на белые умные залаты и протравил. Перепил много чего. Все жти тройчатки и травы и бады - *** не рабочее. Те кому они якобы помогли, у них были не гильминты а нервы или еще что, что травы лечат. А я ьравился аптечными, потинструкциям и сземам разным. С подготовками естественно. Если тема интересна, дальше найдете все. Посмотрите виде профессора Хачатряна и доктора бартулли для начала. И рекомеедую пройти обучайки от ивановского какого тотинститута, биология паразиты, уроки номер такие то. Там лектоши нудные, но это учеба для врачей, а не травники бадопролацы всякие.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: