Гость
Статьи
разная грудь при гв

разная грудь при гв

одна грудь меньше другой и причём очень заметна. если та которой я кормлю обычно большая и набухшая, то другая маленькая и мягкая, будто внутри ничего нет, но при нажатии молоко вытекает. кормлю уже 10 месяц. что делать? неужели так и останется? или есть выходы исправления? завтра иду к маммологу, но хотелось бы почитать отзывы тех, кто с таким сталкивался

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нужно поочередно прикладывать ребенка

Гость
#2

Птоз отфотошопился

Александр
#4
Ирочка

Это обычная ситуация.Изначально у всех одна грудь больше другой.А после кормления у меня так и случилось,хоть и кормила мало(недели три).Через год я сделала подтяжку на имплантах,только так это получилось исправить.Спасибо моему доктору Соколову АА.

Сколько платят за рекламу шарлатанов в соцсетях?? 10 - 20 рубл за пост ?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Александр
#5

жена тоже одной больше кормила , в другой было мало молока , и тоже боялась что грудь будет разной . Поэтому вторую по вечерам мне (помогал)приходилось опустошать , до состояния тряпочки . молока ставало больше .....но все равно после кормления, более активная грудь чуть больше свисает , сантиметров 4-5.
Для полностью обвисшей груди это не критично

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: