Гость
Статьи
Как усмирить симптомы …

Как усмирить симптомы ПМС?

Поделитесь секретами, как справляетесь с ПМС? #ПМС

GIF
Ира
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем? Пару дней в месяц побарагозить можно.

Мария
#2

Я сладеньким заедаю:)

Вика
#4

Неее, сладким заедать вредно) Все должно быть в меру. Я поплакалась гинекологу, она посоветовала прегнотон. 1 саше-пакет в день в течение 2 месяцев исправили ситуацию. Попробуйте и вы. или у врача своего спросите.

Гость
#5

Агритесь? Принимайте глицин.

Гость
#6

Магний на ночь и всё 👌🏻

Лика
#7

Мне помогают прогулки. Вот не поверите, строю себе маршрут и хожу-хожу. Мне очень помогает. И здоровье, и польза

Алина
#8

А мне посоветовали в эти дни кофе ограничить, пробую вот. Из препаратов назначили прегнотон. Напишу по результату

Гость
#9

Попросите гинеколога выписать флуоксетин.

Марина
#10

Я доверю своему гинекологу и препарату, который мне назначили. Препарат эффективный и безопасный - Прегнотон. Благодаря ему я и не вспоминаю про пмс.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11

По совету врача принимала Маммолайн и Магний Д3, так как симптомы пмс просто уже замучили. Сейчас перед месячными принимаю Маммолайн для профилактики, месячные проходят без спокойнее.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: