Гость
Статьи
витамины, как …

витамины, как правильно пить

всем привет) я пью железо и витамин д
знаю что вместе их пить нельзя
как лучше тогда пить

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Делайте зазор 3 часа между их приемами.

Гость
#2

Железо с утра, д вечером

Гость
#3
Гость

Железо с утра, д вечером

Д пьют в первой половине дня

#4

Я пью Космо-D3 для восполнения дефицита витамина Д в первую половину дня, чаще всего утром. Их один раз в день пить нужно, по 1 таблетке,, в ней 1 000 МЕ витамина Д

Анна
#5

Витамин Д3 точно надо в первой половине дня принимать. У меня масляный витамин Д3 эвалара, я его и детям даю. Еще у педиатра уточняла, помню, когда его лучше принимать.

Зоя
#6
Анна

Витамин Д3 точно надо в первой половине дня принимать. У меня масляный витамин Д3 эвалара, я его и детям даю. Еще у педиатра уточняла, помню, когда его лучше принимать.

А с какого возраста можно принимать витамин Д3 эвалара в каплях? Аллергии на него у ваших деток нет? У нас наш на исходе и сейчас в поиске.

Елена
#7
Зоя

А с какого возраста можно принимать витамин Д3 эвалара в каплях? Аллергии на него у ваших деток нет? У нас наш на исходе и сейчас в поиске.

Мы тоже такой пьем всей семьей. Моему сыну 4 года, капаю по 1 капле, нам (взрослым) побольше, естественно. Вообще, в каплях можно с 3 лет давать

Анна
#8
Зоя

А с какого возраста можно принимать витамин Д3 эвалара в каплях? Аллергии на него у ваших деток нет? У нас наш на исходе и сейчас в поиске.

Этот можно давать деткам с трех лет. На него аллергии точно не будет, он на кокосовом масле, гиппоаллергенный и нет в составе вспомогалки и спирта.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Светлана Назарова
#9

Сейчас очень важно укреплять иммунитет, сезон простуд и все такое. Мне помогает эваларовский витамин Д+К в жевательных таблетках, у него отличная, бисдоступная форма, усиленная витамином К.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: