Гость
Статьи
Джес, половой акт во …

Джес, половой акт во время 4-х дневного перерыве

девочки, пью Джес противозачаточные кок уже почти год (10 месяцев) и в 4 дня перерыва, на 3 день перерыва между пачками, он в меня кончил, есть шанс что забеременею? Таблетки пила всегда стабильно, не пропускала. Могла 1-2 раза выпить на 2-3 часа позже.
Если есть шанс беременности, посоветуйте как быстро узнать о беременности! Кончил в меня ДО месячных, они у меня всегда чуть чуть с задержкой. Если не залетела должны начать буквально через день-два.
В инструкции к Джесу ничего не нашла на этот счет((

GIF
Катерина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если Боженька повелел забеременеть, то надо рожать, чо уж.

Шакира
#2

Беременности быть не должно и по-моему это есть в инструкции. Ваши яичники спят за счет полного цикла и в эти четыре дня они уж никак не оживут

Гость
#3

Нет конечно
у вас яичники не овулируют, какая беременость?

Катерина
#4
Шакира

Беременности быть не должно и по-моему это есть в инструкции. Ваши яичники спят за счет полного цикла и в эти четыре дня они уж никак не оживут

То если даже у меня ещё не начались месячные (кровь)? Там уже происходит процесс с последней таблетки?

Катерина
#5
Гость

Нет конечно
у вас яичники не овулируют, какая беременость?

То если даже у меня ещё не начались месячные (кровь)? Там уже происходит процесс с последней таблетки?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Катерина

То если даже у меня ещё не начались месячные (кровь)? Там уже происходит процесс с последней таблетки?

На КОК не бывает месячных. Это кровотечение отмены (искусственные месячные). Беременность возможна при наличии созревшей яйцеклетки, но на КОК овуляции нет, а значит и яйцеклетки нет, а значит и беременность невозможна

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: