Гость
Статьи
Порвался презерватив

Порвался презерватив

Во время ПА порвался презерватив, заметили не сразу, семяизвержения внутрь не было, день цикла 8, фло показывает 9 дней до овуляции, цикл 31 день, очень боюсь беременности от смазки, может ли быть😰😰😰😰😰

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Так а вы сделали тест ? Почему не приняли таблетку что бы точно обезопасить себя

Гость
#2
Liiilia

Так а вы сделали тест ? Почему не приняли таблетку что бы точно обезопасить себя

Половой Акт был несколько часов назад, мне 16 лет боюсь что пить таблетку не безопасно

#3
Гость

Половой Акт был несколько часов назад, мне 16 лет боюсь что пить таблетку не безопасно

Я пила таблетку ,сбился цикл ,были кровотечения дней 10,потом начались нормальные месячные

#4

Сделайте тест, таблетку можно принять в первые 24 часа после ПА по-моему

Гость
#5

беременность от смазки😂 трахаться научилась, а думать нет

Гость
#6
Liiilia

Сделайте тест, таблетку можно принять в первые 24 часа после ПА по-моему

72. не вводите в заблуждение

Гость
#7
Liiilia

Сделайте тест, таблетку можно принять в первые 24 часа после ПА по-моему

у меня просто итак не регулярный цикл, боюсь пить таблетку чтоб потом к гинекологу не ходить, у меня цикл 30+ дней ну не меньше 29 точно, до овуляции еще есть время, месячные 3 дня назад закончились, но еще были коричневые выделения, спермоизвержения внутрь не было..

Гость
#8
Гость

беременность от смазки😂 трахаться научилась, а думать нет

всмысле думать нет? я прекрасно знаю что такое беременность от смазки, просто интересуюсь стоит ли пить таблетку

Гость
#9
Гость

всмысле думать нет? я прекрасно знаю что такое беременность от смазки, просто интересуюсь стоит ли пить таблетку

Если не хотите нежелательную беременность и аборт, конечно, стоит. Других вариантов-то нет.

#10
Гость

у меня просто итак не регулярный цикл, боюсь пить таблетку чтоб потом к гинекологу не ходить, у меня цикл 30+ дней ну не меньше 29 точно, до овуляции еще есть время, месячные 3 дня назад закончились, но еще были коричневые выделения, спермоизвержения внутрь не было..

Не бойтесь ходить к гинекологу ,это нужно делать для вашего здоровья

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11

Беременность может быть от смазки. Но у вас 8 день цикла. Вот мне кончил во влагалище на 8, 13 и 15 день цикла, цикл всего 32 дня. Месячные не пришли, я беременна в результате. А если б только на 8 день цикла кончил внутрь, не забеременела бы.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: