Гость
Статьи
Боль в сердце

Боль в сердце

Уже второй день появляется резкая боль в сердце, длится минут 5-7 я не могу пошевелиться и дышать тоже больно. Это происходит каждые часа 2-3 примерно, меня это очень пугает, что это может быть ? Сердце проверяла около 2 месяцев назад, сказали, что без изменений ( вроде никаких болезней не озвучивалось), что мне делать ? Стоит ли пойти к врачу или ещё понаблюдать ? Это точно не из-за переживаний, тк я по жизни пофигистка

GIF
Автор
17 ответов
Последний — Перейти

Если в состоянии покоя при вдохе или выдохе, то возможно межреберная невралгия. Но лучше на ЭКГ и к неврологу. Необходимо противосполительные средства, витамин В (врач знает) и зарядка. Но после врача.

#1

Симптом опухоли мозга. Возможно ВИЧ или ковид

#2

Я могу сказать одно.Сердце болит в груди,под горлом.Когда оно действительно не в порядке.Ощущение,что оно выпрыгнет из горла.А в левой стороне снизу болит поджелудочная.Точнее хвостик от поджелудочной,поэтому ощущение,что болит сердце.И ещё,при боли в сердце теряешь сознание,не можешь двшать( не из за боли,потому что воздуха нет)Так что проверьте поджелудочную железу,скорректируйте питание.

Гость
#4

Сейчас прям долго не проходит( уже минут 30, даже пошевелиться не могу) , что можно сделать?

Гость
#5
ГЛЕКАБУКА ВСЕГДА ПРАВА

Симптом опухоли мозга. Возможно ВИЧ или ковид

Ну не пугайте….

#6

Похоже на межреберную невралгию. Сердце так не болит. У меня невралгия тоже дышать тяжко иногда. Но это состояние не опасно. Может появиться и в следствии стрессов, много причин

#7
Гость

Сейчас прям долго не проходит( уже минут 30, даже пошевелиться не могу) , что можно сделать?

Наденьте теплый пояс, йодную сеточку сделать попробуйте. Еще мази помогают мне, типа фастумгеля

ТихийСапа
#8
Гость

Сейчас прям долго не проходит( уже минут 30, даже пошевелиться не могу) , что можно сделать?

Скорую вызывайте

Шакира
#9
ТихийСапа

Скорую вызывайте

Ну да, давайте по любым пустякам им звонить, чтобы они опоздали к тем, кому это правда необходимо

ТихийСапа
#10
Шакира

Ну да, давайте по любым пустякам им звонить, чтобы они опоздали к тем, кому это правда необходимо

Нет, давайте терпеть сердечную боль? Я б не стала

#11
ТихийСапа

Нет, давайте терпеть сердечную боль? Я б не стала

Это не сердце,скорее что то другое.От боли в сердце за 30 мин конвульсии начнутся.Больше похоже на межрёберную или поджелудочную.Поможет обычный обезбол.

Шакира
#12
ТихийСапа

Нет, давайте терпеть сердечную боль? Я б не стала

Сердце не может болеть, загуглите. Если оно заболит, то вам в прямом смысле хана моментальная

Гость
#13

Экг, УЗИ сердца, холтер. Если по ним все в норме, но кардионевроз, это уже к психотерапевту

Гость
#14
Гость

Сейчас прям долго не проходит( уже минут 30, даже пошевелиться не могу) , что можно сделать?

Скорую вызвать

Гость
#15

Остеохондроз. Если пошевелиться больно, это он.

#16
Гость

Сейчас прям долго не проходит( уже минут 30, даже пошевелиться не могу) , что можно сделать?

Сердце так долго не болит

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Элина Морозова
#17

Эваларовский чай Био для сердца очень неплохо помогает мне при аритмии. Он вообще вроде как при всех сердечно-сосудистых заболеваниях будет не лишним - там в составе трава мелиссы, листья земляники, листья черной смородины и еще куча всего полезного

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: