Гость
Статьи
Отеки. кто как …

Отеки. кто как справляется с отеками тела

Добрый вечер, кто как справляется с отеками тела в период критических дней?!🙏

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте! Принимаю Фуросемид один раз в месяц. Ибо никак. За несколько дней до начала месячных.

#2

я фуросемид пью

Гость
#3

А Чем они вам мешают?

Гостья
#4

В термосе заварить шиповник (ягоды, разрезать пополам), примерно 20ягод на литр воды, пить в течении дня.
Не хотите морочиться то бруснивер (в аптеке,чай, недорогой).

Гость
#5

Никак от них не избавишься, пока не прорвет. Думаю вот, может за две недели до часа х убрать углеводы нах, сладкое,чтоб дополнительно не отекать и доп эстрогены не производить, но хз

Гость
#6
Гость

А Чем они вам мешают?

Ощущения слоновости, тяжело,плохое настроение

Гость
#7
Гость

А Чем они вам мешают?

Ужасно отекают пальцы, живот как будто вздувается, ладышки, а приходится постоянно на работе носить юбку так как работаю сутками ) да и впринципе дискомфорт 😣

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Гость

Никак от них не избавишься, пока не прорвет. Думаю вот, может за две недели до часа х убрать углеводы нах, сладкое,чтоб дополнительно не отекать и доп эстрогены не производить, но хз

Вот грешу на дюфастон, прописал доктор так для восстановления цикла

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: