Гость
Статьи
Цистит мучает часто

Цистит мучает часто

Цистит,начала мучиться в этом году
За 3 месяца лечила Цистит уже 3 раза,сразу бегу к врачу он прописывает курс лечения, опять начинает беспокоить спустя 2 недели после лечения и так по кругу.Всё строго выполняю как говорит врач, хожу тепло,диета правильная при цистите ,подмываюсь как положено, пью таблетки по времени ,но помогает мне только на 2 недели это
Опять обостряется,ЧТО ДЕЛАТЬ?(
может проблема в другом ? #здоровье

GIF
17 ответов
Последний — Перейти
#1

К урологу бегом

#2
Yulka99

К урологу бегом

Имею в виду другому урологу

#3

Всегда подмывалась и одевалась тепло, никаких проблем не было циститов.

Гость
#4

Цефтриаксон 1000 дозировка один раз в день. Не переохлаждаться! Теплые штаны на ноги.
Вы на панели стоите или охранник на парковке? Уходить с этой работы или просить у начальника смены другой объект, теплый.

Гость
#5
Гость

Цефтриаксон 1000 дозировка один раз в день. Не переохлаждаться! Теплые штаны на ноги.
Вы на панели стоите или охранник на парковке? Уходить с этой работы или просить у начальника смены другой объект, теплый.

Обувь тоже теплая.

Гость
#6
Pusa

Всегда подмывалась и одевалась тепло, никаких проблем не было циститов.

Везет вам , крепкая. ВЫ.

Гость
#7

Половая жизнь есть?может партнёр бактерий подбрасывает

Гость
#8

Как только секс с мужем пропал, так и циститом мучаться перестала)

Гость
#9

Может психосоматика? Цистит-это всегда партнёрские отношения. У вас есть мужчина и на чьей площади вы живёте?

#10
Гость

Половая жизнь есть?может партнёр бактерий подбрасывает

Живу,но специально в этом месяце не занималась чтобы проверить от чего он ,но он всё равно вернулся спустя 2 недели

#11
Гость

Цефтриаксон 1000 дозировка один раз в день. Не переохлаждаться! Теплые штаны на ноги.
Вы на панели стоите или охранник на парковке? Уходить с этой работы или просить у начальника смены другой объект, теплый.

Хожу в теплой одежде, я занимаюсь спортом ,может от физической нагрузки ?

#12
Yulka99

Имею в виду другому урологу

Ходила к другому урологу,он прописал мне такое лечение,утверждал что на пол года забуду что такое цистит

Гость
#13

Цистит это воспаление мочевого? Клюква!
Cranberry+вит C!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#14

Купите на Вайлдбериз д - маннозу и пейте долго. Пройдет

#15

Проблему нужно искать. Соглашусь с коментариями - может уролога стоит поменять и еще к гинекологу. Цистит часто бывает из-за непролеченной инфекции по гинекологии. Если вы в Москве, могу дать хорошего уролога - Белицкий А.Н.

Гость
#16

1. При обострении сразу сдавать анализы: оам и бак посев. Как чувствуете что снова цистит сразу писать в баночку и нести в любую любую частную лабораторию. Только после анализов пить препараты
2. Сдать мазок пцр на зппп расширенный
3. Вы не написали какие именно препараты для лечения вам назначали, а это важно
4. Гигиену соблюдать вам и партнеру
5. Попробуйте понаблюдать с чем то ассоциирваны обострения: секс, месячные и пр?
6. Сходить на прием к урологу-хирургу, чтобы он провел осмотр уретры в зеркалах на предмет влагалищной дистопии или гипермобильности
7. Обсудить с врачом вариант лечения путем заливок в мочевой пузырь (антибиотик для санации и потом гиалуронкой)
8. Обсудить с врачом проведение цистоскопии
9. Пейте курсом д-маннозу, морсы клюквенные или брусничные не менее двух литров в день

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Эля
#17

Можно обратиться к врачу, если совсем плохо. Был 1 раз, по моей вине, оделась легко. Пропила 2 недели нефростен и всем, больше его не было, не беспокоил.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема