Гость
Статьи
Тахикардия

Тахикардия

Здравствуйте, я очень тревожная и особенно по поводу здоровья. Проверяла организм, но очень часто беспокоит учащенное сердцебиение в состоянии покоя, особенно в период ПМС. Врачи сказали таблетки не надо пить сердечные, а я не могу, все переживаю что пульс больше станет, это обостряется в ночное время. Что делать??

GIF
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скорей всего вам говорили врачи, что у вас всд:) это все ваша повышенная тревожность) надо с этим работать) от этого и пульс у вас такой) адреналин вырабатывается) начните со сбора валерьяна, пустырник, боярышник. Найдите хобби) отвлекайте себя чем то) не прислушивайтесь к себе главное! Я знаю о чем говорю, поверьте, проходила)))

#2

У меня наоборот , когда я лежу спокойно или пытаюсь уснуть у меня сердце бьётся медленно, очень тихо и меня это часто очень пугало , что яя даже вздрагивала.

Гость
#3
Pusa

У меня наоборот , когда я лежу спокойно или пытаюсь уснуть у меня сердце бьётся медленно, очень тихо и меня это часто очень пугало , что яя даже вздрагивала.

))) у меня тоже так было, реально это пугало) но потом я перестала обращать на это внимание) ну и проверилась у кардиолога кончено:)))

Гость
#4

Просто пейте успокоительные.

#5

Мне при тахикардии выписывали Панангин. Еще пила Магний В6 и Маммолайн из-за йододефицита, он и при пмс мне существенно помог.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия
#6

Год назад мне очень помог целитель и духовный учитель Святослав Залесский. Можно сказать, вернул к жизни! Прошла процедуру божественного выравнивания. Разрешилось много жизненных проблем, улучшилось настроение, наладились отношения в семье, стала на все смотреть гораздо позитивнее! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Может быть вам пригодится: +7 (977) 838-33-68

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: