Гость
Статьи
Посоветуйте что-нибудь …

Посоветуйте что-нибудь от бессонницы

Девочки привет. Развод с мужем. Да и все как то навалилось в моменте, очень стрессую и из-за этого бессонница напала. Не сплю до утра, и так каждый день, надоело уже. Посоветуйте что нибудь от бессонницы 🙏 #бессонница

GIF
Александра
27 ответов
Последний — Перейти
#1

В аптеке наврятли рабочие средства есть, это к платному психиатру

Гость
#2

Витамины группы В.

Нейробион, например.
Хоть немного убирает тревожность, спать сможете и лучше самочувствие.
Проверено.

Гость
#3

Реслип. без рецепта, действует только 8 часов, пока спите, он уже выводится из организма, поэтому не вызывает привыкание. есть еще донормил, но он накапливается в организме. тоже без рецепта. реслип лучше. стоит рублей 300.

Гость
#4

Мелатонин.

П.с. только не беритесь пить феназепам и прочие памы, путь в никуда!👎👎

Гость
#5

Много физической работы, именно физической, не умственной. Кто хочет спать тот спит.

Гость
#6

Я обычно корвалолом обхожусь, но в периоды когда была сильная бессонница он не помогал от слова совсем

Ксения
#7

Просто обожаю успокаивающие чаи, и вкусно, и полезно. У меня правда бессонницы никогда не было, но от одной чашки чая для сна меня рубит очень сильно😅

Поля
#8

К психологу сходите, может у вас какое то расстройство, или что то типо этого.. Займитесь собой, меньше работаете, побольше гуляйте на свежем воздухе, проветривайте комнату перед сном и займитесь фитнесом

#9
Гость

Реслип. без рецепта, действует только 8 часов, пока спите, он уже выводится из организма, поэтому не вызывает привыкание. есть еще донормил, но он накапливается в организме. тоже без рецепта. реслип лучше. стоит рублей 300.

Реслип по рецепту пишет в интернете. Что за обман?

Анна
#10

Спортом займитесь и творчеством каким то. Чтобы нервы успокоить и отвлечься

Матильда
#11

При похожей проблеме пила Реслип. Спасал на ура, за 10 минут до сна выпью, расслаблюсь, и все. Сон как у младенца. И главное, что с утра мне не было тяжело, не хотелось ещё спать, такое от многих снотворных бывает

Гость
#12

Купите в аптеки шикша. Трава. Очень хорошая штука.. Одно время она пропала, в аптеках не было. Мне её рекомендовала целительница. 89518647118. Может когда нужно будет. Она живёт в отрадном, мы ездили лично и к ней, и к отцу Геннадию. Он провидец. Принимает людей после службы в храме. По выходным дням. Суббота. Воскресенье.

Непсихолог
#13
Гость

Много физической работы, именно физической, не умственной. Кто хочет спать тот спит.

от тревожности высокой человек может не спать несколько суток
и крыша поедет...

наоборот надо разгружать мышцы
легкая прогулка 1 час
ванна и полпачки соды на 20 минут негорячая, теплая не выше уровня сердца
миндаль горсть в сутки, автору можно две
про вит группы Б соглашусь есть препарат магнийБ6 _ мясо каждый день 2 раза в день

Непсихолог
#14

Стрессовит натуральный отечественный препарат кстати тоже содержит магний

Ника
#15

Обычно при бессоннице помогают снотворные или травы по типу валерианы или пустырника

Sivilla
#16
Ника

Обычно при бессоннице помогают снотворные или травы по типу валерианы или пустырника

Снотворные часто вызывают синдром отмены или голова по утрам тяжелая

Лорна
#17

Мне травы и чаи совсем не помогали:( Реслип пила по половине таблетки, с парнем тогда рассталась и стресс ужасный был, от чего и не спала. Действительно за 10-15 минут до сна выпил и все.. засыпаешь.

Ника
#18
Sivilla

Снотворные часто вызывают синдром отмены или голова по утрам тяжелая

не все, я вот пила какое то снотворное , не помню название . все было отлично как начала сама засыпать быстро, перестала пить и никакого синдрома отмены

#19
Дмитрий

Реслип по рецепту пишет в интернете. Что за обман?

Я тоже покупала реслип без рецепта. У нас все лекарства фактически рецептурные в аптеках, если читать аннотации, а на деле спокойно купить можно. Отличнейшее снотворное на самом деле

Вика
#20

Нормотим помогает, когда с нервной системой начинает налаживаться все - улучшается и приходит в норму сон.

Настя
#21

Попробуйте мелатонин попринимать. Мне хорошо помогает. Я себе покупала эваларовский. С ним быстрое засыпание и лёгкое пробуждение.

Тая Петухова
#22

Пробовали уже эваларовский мелатонин? Легкое снотворное для нормализации сна. Он именно для НОРМАЛИЗАЦИИ, не единоразово принимать нужно. По 1 таблетке один раз в сутки перед сном.

Виктория
#23

Не шутите так со здоровьем, спать обязательно нужно. Попробуйте пропить эпифамин, он налаживает работу эпифиза, обязательно что- то успокаивающее принимайте перед сном. Развод - это больно, но боль со временем утихнет, а вот здоровье придётся восстанавливать, не забывайте об этом.

#24

мне донормил обычно помогает, когда эпизоды бессонницы случаются в стрессовые периоды жизни

#25
Матильда

При похожей проблеме пила Реслип. Спасал на ура, за 10 минут до сна выпью, расслаблюсь, и все. Сон как у младенца. И главное, что с утра мне не было тяжело, не хотелось ещё спать, такое от многих снотворных бывает

донормил еще со схожим эффектом, это тоже доксиламин, но другой производитель, и многим больше подходит

Зоя
#26

Свежий воздух улучшает сон, но иногда на это буквально не хватает времени. Если не могу заснуть рассасываю эваларовскую экспресс формулу сна, помогает быстро. А главное что у неё растительный безопасный состав- гриффония и пассифлора.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия
#27

Год назад мне очень помог целитель и духовный учитель Святослав Залесский. Можно сказать, вернул к жизни! Прошла процедуру божественного выравнивания. Разрешилось много жизненных проблем, улучшилось настроение, наладились отношения в семье, стала на все смотреть гораздо позитивнее! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Может быть вам пригодится: +7 (977) 838-33-68

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: