Гость
Статьи
Побочки от таблеток

Побочки от таблеток

доброго дня, подскажите, врач выписал фенибут, у меня от него сильнейшие полочки уже 4 день, головная боль, тошнота, головокружение. Из-за этого не ходила на учебу, действительно очень плохо, уменьшила дозу, но всё равно тошнота ужасная. Если я предоставлю справку о своем состоянии доказывающую то, что я пью таблетки, это будет уважительной причиной?

GIF
Автор
27 ответов
Последний — Перейти
#1

В таком возрасте Фенибут не назначают. Никакой справки вам не положено, естественно.

Гость
#2
Ирина

В таком возрасте Фенибут не назначают. Никакой справки вам не положено, естественно.

мне 20 лет, учеба в университете )

Гость
#3

Когда препарат не подходит,то его заменяют на другой.

#4

Никто вам такую справку не даст

Гость
#5

справку о том, что торчишь на аптечных препаратах и передозе???
ну ты, мать, даешь!

Гость
#6
Гость

мне 20 лет, учеба в университете )

и на кого учишься?

Гость
#7
Гость

справку о том, что торчишь на аптечных препаратах и передозе???
ну ты, мать, даешь!

в смысле торчу? 😂 мне выписал его невролог три дня назад, первые три дня побочки практически у всех насколько мне известно) и у меня есть справка, в которой указано моё состояние и что я принимаю эти таблетки) я просто спрашиваю, катит ли она на уважительную причину )

Гость
#8
Гость

Когда препарат не подходит,то его заменяют на другой.

чтобы понять подходит препарат или нет, его нужно пить хотя бы неделю:)

Гость
#9
Гость

и на кого учишься?

на экономиста в жд

Гость
#10
Жужа

Никто вам такую справку не даст

она у меня уже есть 😛

Гость
#11
Гость

на экономиста в жд

в жд ж не берут наркоманов, так что такие справки (если они ваще существуют) никому не показывай никогда.

#12
Гость

мне 20 лет, учеба в университете )

Такие сильные препараты выписывают возрастным , когда исчерпано лечение более щадящими: Афобазол, Глицин, Персен. Назначить мог невролог, но не более 250мг на ночь. От этого не бывает побочек Может быть, вы беременная?

Гость
#13

У вас какое то серьёзное заболевание или вам выписали этот препарат в качестве успокаивающего средства?

#14
Гость

она у меня уже есть 😛

Я вам советую эту справку не показывать никому. Тем более в институте. Фенибут серьезный препарат, применяется в том числе для лечения депрессивных состояний, оно вам надо?

Гость
#15
Ирина

Такие сильные препараты выписывают возрастным , когда исчерпано лечение более щадящими: Афобазол, Глицин, Персен. Назначить мог невролог, но не более 250мг на ночь. От этого не бывает побочек Может быть, вы беременная?

мне назначили две таблетки в день по 250мг, у меня проблемы со сном и тремор после сна) А перечисленные вами препараты не смогли бы решить трясучку(не от переживаний, я замечу)

Гость
#16
Гость

У вас какое то серьёзное заболевание или вам выписали этот препарат в качестве успокаивающего средства?

тремор после сна

Гость
#17
Жужа

Я вам советую эту справку не показывать никому. Тем более в институте. Фенибут серьезный препарат, применяется в том числе для лечения депрессивных состояний, оно вам надо?

ну у меня же не депрессивное состояние, тем более все задокументировано в отношении моего заболевание. Насколько серьезный препарат фенибут, если его выписывают даже детям?

Гость
#18
Гость

тремор после сна

Автор,тремор после сна может быть и при пониженной глюкозе в крови.Достаточно выпить чаю с сахаром и съесть бутерброд,и тремор исчезнет.
Обязательно проверьте уровень глюкозы натощак,а то окажется что вас не тем лечат.

#19
Гость

мне назначили две таблетки в день по 250мг, у меня проблемы со сном и тремор после сна) А перечисленные вами препараты не смогли бы решить трясучку(не от переживаний, я замечу)

Сочувствую. Такая молодая, и такая проблема. Дай бог,чтобы Фенибут помог. Ограничьтесь тогда пока одной на ночь.
Извините,что была резка. Просто знаю, что иногда люди сами себе назначают сильные препараты, гробы здоровье.

Гость
#20
Гость

Автор,тремор после сна может быть и при пониженной глюкозе в крови.Достаточно выпить чаю с сахаром и съесть бутерброд,и тремор исчезнет.
Обязательно проверьте уровень глюкозы натощак,а то окажется что вас не тем лечат.

благодарю, но я с самого детства стою на учете и у невролога и тремор это просто осложнение от моего заболевания)

Гость
#21
Ирина

Сочувствую. Такая молодая, и такая проблема. Дай бог,чтобы Фенибут помог. Ограничьтесь тогда пока одной на ночь.
Извините,что была резка. Просто знаю, что иногда люди сами себе назначают сильные препараты, гробы здоровье.

всё хорошо ❤️

Гость
#22

Нет
Сходите к врачу, пусть заменит препарат, тк этот препарат должен от головной боли и головокружения избавить, а не добавить.

Гость
#23
Гость

в смысле торчу? 😂 мне выписал его невролог три дня назад, первые три дня побочки практически у всех насколько мне известно) и у меня есть справка, в которой указано моё состояние и что я принимаю эти таблетки) я просто спрашиваю, катит ли она на уважительную причину )

Нет, побочки такие не у всех. Большинство его переносит вообще без побочек

Гость
#24
Гость

ну у меня же не депрессивное состояние, тем более все задокументировано в отношении моего заболевание. Насколько серьезный препарат фенибут, если его выписывают даже детям?

Это один из самых мягких анксиолитиков. Поэтому и странно что такая выраженная побочка у вас, обычно от двух таблеток в день такого не бывает

#25
Гость

ну у меня же не депрессивное состояние, тем более все задокументировано в отношении моего заболевание. Насколько серьезный препарат фенибут, если его выписывают даже детям?

Не знаю как детям, я с полтаблетки в день как чумная ходила. Имхо он убойный. Поговорите с вашим куратором или кто у вас там главный, вас надеюсь не собираются отчислять за пропуски?

Гость
#26
Жужа

Не знаю как детям, я с полтаблетки в день как чумная ходила. Имхо он убойный. Поговорите с вашим куратором или кто у вас там главный, вас надеюсь не собираются отчислять за пропуски?

Нет конечно, у меня конкретно эта неделя получилась за 10 часов пропусков, что якобы равно выговору в личное дело
ну в прошлом году так припугнули) наверное
вот я и думаю как их убрать по хорошему, с таблетками дело такое, никак не докажешь что тебе от них плохо :(

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#27
Жужа

Не знаю как детям, я с полтаблетки в день как чумная ходила. Имхо он убойный. Поговорите с вашим куратором или кто у вас там главный, вас надеюсь не собираются отчислять за пропуски?

некоторым вообще 3 таблетки в день назначают 🤪 наверное просто нам не подходит данный препарат

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: